Гороскоп — Стрелец [30/12/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/12/2021]

Начало дня будет благоприятным: интересным и вдохновляющим. Это подходящее время для того, чтобы взяться за новое дело; вы отлично с ним справитесь, быстро получите нужный результат. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за помощью и советами. Вы стараетесь никому не отказывать.
Вторая половина дня проходит спокойнее. Это время не открывает головокружительных возможностей, зато дает возможность отдохнуть, восстановить силы, пообщаться со старыми знакомыми. Стоит обсудить с близкими планы на ближайшее будущее.

Ледди@mail.ru

Разумно проявить сдержанность в выражении чувств и мыслей. Луна выведет на первый план секреты, приватность, то, что происходит за кулисами. Сохранив что-то при себе, Вы избавите себя от лишней суеты в будущем. Если хотите найти себе творческую отдушину или попробовать силы в новой профессии, такое начинание будет успешным.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/12/2021]

Завтра возможно изменить сложившееся положение вещей, так проследите, чтобы это произошло в нужном Стрельцам направлении.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша интуиция будет особенно чуткой, и Ваша пассия будет прекрасно об этом знать. Возможно, она обратится к Вам за советом в каком-то деликатном деле, а может, Вы решите сами подсказать ей несколько дельных идей. Так или иначе, Ваша феноменальная проницательность произведет глубочайшее впечатление на Вашего любимого человека, да и Вы сами сможете очень многое почерпнуть из тех скрытых сигналов, которые он будет Вам посылать.
Сегодня Вы, вероятно, решите внести в привычный Вам образ некоторые изменения. Ну что же, это очень хорошая идея! Пересмотрите свой имидж и постарайтесь сделать его более эпатажным и ярким. Окружающие Вас люди очень высоко оценят Ваши успехи в этой области.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/12/2021]

Семейная жизнь Вас прямо-таки достанет. Малейший инцидент будет раздуваться до каких-то нереальных масштабов. Вы будете видеть соринки в чужих глазах и не замечать бревна в своем. Постарайтесь успокоиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/12/2021]

У вас наступает новый этап в работе. Придется решать, что для вас важнее и чем вы предпочли бы заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Из-за влияние неблагоприятного Сатурна Вы пока не получите чаемого повышения заработной платы. Тем более Вас огорчит то, что прибавку получат менее трудолюбивые и успешные коллеги. Мужайтесь! Юпитер и Меркурий обещают, что скоро ситуация изменится к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/12/2021]

Завтра Стрельцам надо теплее одеваться и беречь себя, есть вероятность того, что вы подхватите грипп. Будьте осторожнее, смотрите, чтобы на вас не слишком много кашляли в общественном транспорте и не сидите под открытой форточкой. Не забудьте выпить перед сном чай с малиновым вареньем или съесть несколько ложек меда.

АстроМеридиан

Уран напомнит Вам о том, что в здоровом теле обитает здоровый дух. Бегайте, плавайте, ходите пешком, главное — не сидите на месте. Особенно это важно для тех, у кого работа сидячая. Главное — не требовать от себя слишком много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/12/2021]

Если сегодня к тебе обратится один из твоих родственников или друзей, то приготовься провести с ним долгую проникновенную беседу. Он сможет поведать тебе очень много нового, и это поможет тебе взглянуть на ваши с ним отношения в принципиально новом свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/12/2021]

Вам явно не придется скучать. Какие бы заботы и дела ни требовали Вашего внимания, но разыгравшаяся в Вас креативность поможет Вам придать им оттенок яркости и необычности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!