Гороскоп — Телец [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [01/03/2021]

Важно не спешить. Стоит хорошо подумать, прежде чем предпринимать что бы то ни было. Окружающие чаще обычного пытаются давить на вас, навязывать свою волю. Кто-то делает это из лучших побуждений, но вы все равно должны дать отпор. Постарайтесь сделать это максимально корректно, чтобы избежать упреков и обид.
Могут появиться идеи, реализацией которых вы займетесь позже. Чаще всего они связаны с работой или важной для вас творческой деятельностью. День хорошо подходит для общения с близкими. Будет возможность решить какие-то семейные проблемы.

Ледди@mail.ru

Чтобы показать другим, на что Вы способны, не нужно слишком уж стараться. У Вас есть план, который подходит Вам, и ничего, что у других иначе. Пусть Ваш список дел на сегодня отражает Ваши приоритеты. У других не останется сомнений в Вашей эффективности, едва только Вы возьметесь за дело.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/03/2021]

Среди сегодняшних встреч могут найтись интересные и многообещающие, стоит внимательнее присмотреться к окружающим вас людям.

АстроМеридиан

Если Вы будете иметь ясное представление о том, чего бы Вам хотелось добиться в личной жизни, то Вам будет намного проще разработать план осуществления этих желаний. И нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы сконцентрироваться на своих сокровенных мечтах и целях на будущее. Главное не проявляйте излишней спешки в их реализации. Действуйте последовательно и методично, и Вам будет намного проще добиться того, о чем Вы всегда мечтали.
Сегодня в ходе Вашей повседневной жизни — например, во время пробежки по парку или похода в магазин — Вы можете повстречать какого-то по-настоящему фантастического человека, к которому у Вас сразу же проснется романтический интерес. И, скорее всего, удача Вам улыбнется, и он ответит Вам взаимностью.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/03/2021]

Сатурн — светило ответственности — будет оказывать влияние на Ваши отношения с детьми, и к вопросам родительства Вы подойдете с большой тщательностью. Если дети у Вас есть, то Вы будете относиться к ним очень внимательно, помогать им, воспитывать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/03/2021]

Сегодняшнее положение дел в вашем бизнесе может потребовать от вас очень пристального внимания и срочного принятия решений.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере все станет проще и легче. Венера создаст приятную атмосферу у Вас на работе. Те, кто в последнее время сталкивался с препонами на пути к цели, смогут вздохнуть с облегчением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/03/2021]

Просыпайтесь, у вас завтра много дел, гоните от себя лень и апатию. Контрастный душ придаст Тельцам бодрости, а если Тельцам будет трудно сосредоточиться, то можете воспользоваться эфирными маслами. Также, для вас будет полезно заняться дыхательными упражнениями и начать учиться управлять своей энергетикой.

АстроМеридиан

Сегодня Юпитер советует Вам ничего не бояться и громко заявить миру о своем существовании. Активность и новые впечатления помогут Вам ощутить уверенность в себе и приобрести прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/03/2021]

Сегодня тебе наконец удастся добиться успеха в каком-то начинании, в которое ты вложил очень много времени и сил. Позволь себе немного расслабиться и отпраздновать свою победу. Выходи за порог и насладись свежим воздухом и веселым общением с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/03/2021]

Старайтесь с уважением относиться к мнениям окружающих Вас людей — и они ответят Вам тем же. Сохраняйте максимум вежливости и толерантности в общении с ними — это поможет Вам создать в Вашей жизни атмосферу доброжелательности и гармонии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!