Гороскоп — Телец [13/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [13/02/2021]

Вы чувствуете прилив жизненных сил и понимаете, что способны на многое. Интуиция не подводит: благодаря ее подсказкам вы сможете одержать верх над сильными соперниками. К тому же часто вам везет. Вы оказываетесь в нужное время в нужном месте и ловко пользуетесь этим.
Не исключены перемены в семье; они вас порадуют. Этот день хорошо подходит для общения с людьми, с которыми в последнее время трудно было поладить. Скорее всего, сейчас удастся не только найти общий язык, но и разобраться в тех неоднозначных ситуациях прошлого, воспоминания о которых омрачали отношения.

Ледди@mail.ru

Настоящему лидеру не нужно повышать голос. Спокойный и вдумчивый подход поможет лучше донести Ваши мысли до коллектива. Ситуация такова, что кому-то надо взять дело в свои руки — и почему не Вам? Вам кажется, что Вы просто импровизируете, но со стороны все выглядит совершенно иначе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/02/2021]

Можете не сомневаться, ваш партнер оценит вас по достоинству.

АстроМеридиан

Вам очень хочется сделать следующий шаг в отношениях с любимым человеком, но нынешний период явно для этого не подходит. Любые Ваши действия будут иметь крайне непредсказуемые последствия, поэтому придержите пока лошадей и просто наблюдайте за развитием событий. Вероятно, Вы будете не слишком рады это слышать, но сейчас Вам будет особенно важно сохранять дисциплинированность, хотя, учитывая то, как сильно в Вас разыгрались романтические страсти, сделать это будет очень непросто.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти в город с интересным Вам человеком. Если хотите, то предложите своим друзьям к Вам присоединиться. Веселитесь и радуйтесь жизни!

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/02/2021]

Дела семейные должны выйти на первое место. Вы будете уделять внимание поддержанию идеального быта и серьезно поработаете над распределением финансов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/02/2021]

Если хотите, чтобы ваша деятельность приносила лучшие плоды, то не забывайте, что любым делом надо заниматься с удовольствием.

АстроМеридиан

День сулит успех в профессиональной сфере. Вы сможете преуспеть во многих начинаниях и получить неожиданные, но приятные бонусы к запланированным результатам. Светила поддержат Вас в любом деле. Важно только понимать, что дело не в слепой удаче — Вы и только Вы куете свое счастье!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/02/2021]

Вы, Тельцы, будете испытывать подъем сил и желание воплотить в жизнь свои мечты, с чем вы имеете все шансы успешно справиться. Так что и с самочувствием у вас все будет вполне нормально, а может и еще лучше. Помните, что творческая и созидательная деятельность придаст Тельцам энергии и подействует на организм оздоравливающе.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил и энергии, и это замечательно! Влияние светил сулит Вам много энергии и высокий тонус. Настроение также будет на высоте, Вы легко справитесь с недомоганиями психосоматического характера.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/02/2021]

Сегодня присущая тебе прямолинейность может создать некоторые трудности в отношениях с окружающими тебя людьми, но зато она даст тебе возможность четко обозначить им свои намерения. Поделись с ними своими замыслами и идеями — и даже если число людей, которые их поддержат, будет небольшим, но зато тебе впоследствии не придется сомневаться в их преданности и лояльности.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/02/2021]

Не думайте о своих насущных проблемах и обязанностях — они никуда от Вас не убегут. Лучше посвятите этот день увлекательному общению с кем-нибудь из Ваших друзей. Сейчас Вам обоим просто необходима эта небольшая передышка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!