Гороскоп — Телец [01/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 31-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/09/2021]

Астрологический прогноз — Телец [01/09/2021]

Отличный плодотворный день. Вы с энтузиазмом беретесь за непростые дела, часто добиваетесь в них успеха. Самым смелым вашим начинаниям сопутствует удача, иногда нужно приложить совсем немного усилий, чтобы добиться больших успехов. Интуиция Тельцов становится особенно острой, когда дело касается финансов. Представители знака смогут заключить очень выгодные сделки.
Подходящий день для небольших поездок – и деловых, и развлекательных. Вам полезно будет сменить обстановку, побывать в новых местах, пообщаться с людьми, совсем не похожими на ваших старых знакомых.

Ледди@mail.ru

Сегодня в отношениях с людьми на первый план выйдет прошлое. Если хотите оказаться в центре внимания и разрядить обстановку, это Ваш шанс. Ваши истории о былых деньках не только порадуют других, но и добавят Вам популярности.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/09/2021]

В отношениях с любимым человеком могут возникнуть некоторые шероховатости. Многое будет зависеть от вашей дипломатичности.

АстроМеридиан

В этот период Вам представится возможность усвоить множество полезных уроков на амурном фронте, но для этого Вы должны будете искренне признаться себе в том, какие чувства Вас переполняют. После того как Вы наведете в них порядок, Вы сумеете узнать очень много нового о себе. И, как следствие, Ваше отношение к любви, романтике, духовной и физической близости претерпит значительные изменения. Ваш партнер будет до глубины души заинтригован Вашим преображением, и Ваши отношения с ним станут еще более яркими.
Сегодня Вам будет лучше просто расслабиться и плыть по течению. Отложите решение всех трудных вопросов и напряженных проблем до более благоприятного дня. А пока выпустите пар и восстановите силы. Побалуйте себя ужином в изысканном ресторане или сходите в салон красоты.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [01/09/2021]

В центре Вашего внимания окажется семейная жизнь, в частности, бытовые вопросы, а также проблемы, связанные с благополучием Ваших близких и их стремлением к независимости. На этой неделе Вам удастся успешно разрешить многие из этих вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [01/09/2021]

Дела пошли на лад, теперь надо затратить максимум усилий для дальнейшего улучшения ситуации и стабилизации всего достигнутого.

АстроМеридиан

На работе Вам порой недостает смелости либо же просто энергии и тонуса, чтобы противостоять некоторым коллегам и конкурентам. К счастью, сегодня влияние благоприятного Марса исправит этот маленький недостаток.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/09/2021]

Самое главное завтра — никому не дать вывести вас из себя. Держите себя в руках. Особого затруднения это не вызовет. Ваша нервная система будет находиться в некотором напряжении, которое фактически не доставит Тельцам дискомфорта, а лишь мобилизует ваши силы для дальнейшей жизни. Вы, Тельцы, заметите некоторые изменения в физическом и психологическом состоянии, не бойтесь их, с вами все в порядке, просто вы растете и взрослеете.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий, двое владык жизненной силы и движения, будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Таким образом, можно рассчитывать на высокий тонус и жизнерадостность. Однако Уран и Венера со своей стороны могут спровоцировать проблемы с кожей. Впрочем, ничего ужасного!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [01/09/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет постоянно навязывать тебе какие-то советы, которые ты совершенно не будешь настроен выслушивать, то не нужно себя к этому принуждать. Но и портить отношения с этим человеком тоже не стоит. Лучше просто придумай какую-нибудь отговорку, которая позволит тебе от него сбежать.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/09/2021]

Похоже, что сегодня любые новые испытания и начинания будут пробуждать в Вас невероятное вдохновение и энтузиазм. И если кто-то из окружающих Вас людей бросит Вам вызов, Вы, не задумываясь, его примите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!