Гороскоп — Телец [01/06/2016]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/06/2016]

День не самый простой, но если вы будете серьезны и постараетесь ничего не упустить из виду, то наверняка преодолеете все трудности. Возможны значительные денежные поступления, в целом состояние финансовых дел заметно улучшится. Некоторые Тельцы получат очень заманчивые предложения о сотрудничестве, смогут укрепить свои профессиональные позиции, приняв их.
Трудным будет день для тех, чья работа связана с распространением информации, требует общения с самыми разными людьми. Таким Тельцам придется приложить усилия, чтобы показать себя с лучшей стороны. Помните, что встречают вас по одежке, и уделите максимум внимания своему внешнему виду.

Ледди@mail.ru

Тот, кем Вы являетесь в обществе, и Ваше внутреннее «Я» сейчас хотят разных вещей, поэтому Вы начинаете чувствовать себя немного странно. Хорошая новость состоит в том, что скоро все это закончится, и до конца дня Ваши личные и профессиональные цели сойдутся. Они могут не совпадать полностью, но будут достаточно похожи и близки, чтобы Вы смогли сделать глубокий вдох и снова улыбнуться. Все станет на свои места.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/06/2016]

У вас с партнером начинается новый виток отношений, от предыдущего он будет отличаться искренностью и доверием друг к другу.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Сатурна сулит позитивное в целом развитие отношений в паре. Если вы уже давно вместе, то Сатурн поможет сделать отношения более глубокими; дополнительным фактором сплочения могут стать дети, домашние животные, комнатные или садовые растения. Одинокие мужчины и женщины знака будут очень скверно переносить собственное одиночество. Не теряйте надежды! Влияние Венеры в благоприятном аспекте поможет Вам встретить родственную душу. Случится это, скорее всего, во второй половине дня.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы опробовать себя в роли детектива и попытаться выяснить дополнительную информацию об интересном Вам человеке. Конечно, Вам не следует устраивать за ним слежку — будет достаточно просто расспросить о нем ваших общих знакомых. Они поведают Вам массу крайне любопытных сведений.

Оракул

Сегодня отличный день для начала нового романа. Вы уже порядком отдохнули от прежних отношений и с одиночеством пора завязывать. А чтобы не тратить много времени на поиски партнера, доверьте это своим друзьям. Среди них наверняка найдется замечательная сваха.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [01/06/2016]

Можете быть уверены в том, что планы, которые Вы построите сегодня с партнером, сложатся именно так, как Вам хочется. Вы прекрасно находите общий язык друг с другом и с окружающим миром.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/06/2016]

Не доверяйте людям, внушающим, что можно без труда получить баснословные прибыли, не прилагая к этому практически никаких усилий.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете достичь прекрасных результатов благодаря упорству и высокому профессионализму. Удача будет на Вашей стороне всецело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/06/2016]

Тельцам необходимо завтра с самого утра ощущать себя бодрым и полным сил, чтобы успешно справиться со всеми поставленными задачами. День завтра завтра достаточно трудный, поэтому постарайтесь приготовиться ко всему заранее. Если вы не пренебрегаете зарядкой или утренней пробежкой, не стоит лишком усердствовать. Контрастный душ вас взбодрит, а чашечка чая или кофе после плотного завтрака заставит окончательно почувствовать себя человеком, готовым к работе.

АстроМеридиан

Уран сулит Вам полноту сил, но не обещает способности их контролировать. Что делать? Дышите глубже и занимайтесь спортом, чтобы успокоиться. Так Вы сможете избавиться от напряжения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/06/2016]

Тот, кем Вы являетесь в обществе, и Ваше внутреннее «Я» сейчас хотят разных вещей, поэтому Вы начинаете чувствовать себя немного странно. Хорошая новость состоит в том, что скоро все это закончится, и до конца дня Ваши личные и профессиональные цели сойдутся. Они могут не совпадать полностью, но будут достаточно похожи и близки, чтобы Вы смогли сделать глубокий вдох и снова улыбнуться. Все станет на свои места.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/06/2016]

Сегодня Вам будет крайне важно привести свое внутренне «Я» в соответствие с Вашим публичным имиджем. Перестаньте строить из себя того, кем Вы в действительности не являетесь. Храните верность своим истинным ценностям и идеалам. Только в этом случае Вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!