Гороскоп — Телец [01/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 30-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [01/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [01/10/2017]

Утром придется заниматься скучными, но важными делами, исправлять чужие ошибки, наводить порядок. Все это не улучшает настроения, некоторые Тельцы становятся очень раздражительными. Но позже вы получите радостные новости и интересные предложения, найдете себе интересное занятие и сможете пообщаться с приятными людьми.
Хорошо принимать гостей, устраивать домашние праздники. Любые разговоры желательно вести в непринужденной обстановке. Благодаря своему обаянию вы легко завоюете симпатии новых знакомых.

Ледди@mail.ru

Вашим днем сегодня движет желание достигать поставленных целей, независимо от того, сколько времени это может занять. Однако Вы должны быть реалистичными во всех своих начинаниях. Объективно выстраивая шаги к успеху, Вы точно доберетесь до точки назначения.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [01/10/2017]

Ваш любимый человек очень по Тельцам соскучился. Отложите все дела и уделите ему немного времени.

АстроМеридиан

Сейчас Вам очень хочется приятно провести время со своей пассией, но осуществление этого желания потребует от Вас дополнительной практичности и целеустремленности. К счастью, сейчас Вам будет не занимать этих качеств, и переполняющая Вас настойчивость и упорство помогут Вам претворить в жизнь даже самые амбициозные амурные замыслы и желания.
Конечно, это будет очень непросто, но Вам будет нужно сохранять предельную концентрацию — особенно в ходе общения с той новой симпатяшкой, которая недавно появилась в Вашей жизни. Если Вы дадите своим мыслям волю, то они будут постоянно отвлекаться по сторонам — а это Вам определенно не на руку.

Оракул

Гороскоп семьи — Телец [01/10/2017]

Помните, что не всякую истину стоит сообщать. Не нужно говорить то, что может причинить боль Вашим близким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [01/10/2017]

Ваша работа принесет Тельцам завтра не только материальную выгоду, но и продвинет Вашу карьеру далеко вперед.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще перед Вами откроются заманчивые перспективы, но в итоге все зависит от того, насколько полно Вы сумеете ими воспользоваться, и насколько хорошо воплотите в них себя. Выбирайте тщательно, чтобы не пришлось потом пожалеть о своем выборе!

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [01/10/2017]

Ваше здоровье находится в ваших руках. Помните об этом, и не заставляйте себя работать на износ. Возможно. Вы, Тельцы, слишком увлеклись трудовыми подвигами и не слышите крика о помощи, который издает Ваш организм. Ведь он уже давно нуждается в отдыхе. Чтобы не произошло нервного и физического срыва, снизьте нагрузку и позвольте себе отдохнуть, уютно устроившись в кресле перед телевизором. А спортзал Вы, Тельцы, посетите в другой день.

АстроМеридиан

Ведите здоровый образ жизни. Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, обратитесь к природным методикам: здоровое питание, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь достичь гармонии между личной жизнью и работой и ни в коем случае не смешивайте эти две сферы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [01/10/2017]

Вашим днем сегодня движет желание достигать поставленных целей, независимо от того, сколько времени это может занять. Однако Вы должны быть реалистичными во всех своих начинаниях. Объективно выстраивая шаги к успеху, Вы точно доберетесь до точки назначения.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [01/10/2017]

Трудно сохранять скромность, когда все Ваши начинания завершаются блистательным успехом. Старайтесь, однако, не забывать о том, что Ваше хвастовство может сильно раздражать окружающих Вас людей — даже если хвастаетесь Вы крайне редко.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!