Гороскоп — Телец [02/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [02/02/2021]

Астрологический прогноз — Телец [02/02/2021]

Лучше не откладывать дела на потом. Первая половина дня благоприятна, именно ее стоит использовать для достижения и давно поставленных целей, и совершенно новых. Вероятны неожиданные известия, которые поднимут вам настроение. Возможно, вы раньше других получите ценную информацию, которая очень пригодится в работе. Появятся хорошие идеи.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы сосредоточиться на семейных делах, решить какие-то домашние проблемы. Даже если забот будет много, вы не почувствуете усталости: жизненный потенциал высок, запасы энергии практически неисчерпаемы.

Ледди@mail.ru

Чтобы обнаружить позитив в сложной ситуации, нужна особенная наблюдательность. Если хотите найти луч солнца или проблеск надежды в конкретной ситуации сейчас, поверьте, что они существуют. Перевернув телескоп другим концом, можно увидеть совсем другую картинку. Все, что надо сделать — принять как данность, что Вы находитесь в более сильном и многообещающем положении, чем кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [02/02/2021]

Будьте искренни с любимым человеком. Только так вы можете укрепить ваши взаимоотношения на будущее.

АстроМеридиан

Даже если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с любимым человеком назревает какая-то потенциально напряженная дискуссия, то Вы будете готовы открыто и спокойно выразить свою точку зрения в общении с ним. Это, в свою очередь, поможет Вашей пассии расслабиться и обсудить все проблемные моменты в конструктивном и миролюбивом ключе. Поэтому сохраняйте здравомыслие и выдержку, и все ваши конфликты очень быстро останутся в прошлом.
Когда Вы ставите перед собой какую-то цель, то ничто не может помешать Вам в ее достижении. А когда Вы вкладываете в свои начинания душу — как, например, в начинания амурного характера — то Вашим возможностям просто нет предела.

Оракул

Для людей вашего знака сегодняшний день ознаменуется вхождением в новую лунную фазу. Это время несет с собой раскрытие энергетических каналов, возникновение взаимной привязанности и обострение сексуальной чувственности. Ваша природная, сексуальная притягательность усиливается под воздействием влияния Луны, и обретает поистине магическую силу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [02/02/2021]

Дома все будет хорошо. Важно только не изображать родителя-наседку, особенно если дети у Вас взрослые и даже живут отдельно. Пусть делают то, что сами считают нужным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [02/02/2021]

Соберите крепкую команду и тогда вы сможете справиться со всеми поступающими предложениями, и выгода будет Тельцам обеспечена.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере всплывут некоторые вопросы, связанные с финансами, и они же спровоцируют задержку на Вашем пути к поставленной цели. Вам важно проявить свой авторитет и дать некоторым «заинтересованным» лицам понять, что им нечего совать нос в Ваши дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [02/02/2021]

Чтобы не возникло проблем со здоровьем, рассчитывайте свой день таким образом, чтобы у вас было время на посещение тренажерного зала или бассейна. Не засиживайтесь допоздна на работе — вечер должен полностью быть посвящен отдыху и накоплению сил для следующего дня. Рекомендуется спать лечь пораньше и не «перехаживать» сон.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, что уже хорошая новость само по себе. Вы будете полны сил, а недомоганий никаких не предвидится. Умейте только сдерживать собственную агрессию, иначе она может обернуться против Вас и принести стресс и неприятные переживания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [02/02/2021]

Родители и другие старшие товарищи будут действовать тебе на нервы как никогда сильно. Старайся сохранять самообладание в общении с ними, но не удивляйся, если все-таки выйдешь из себя. В конце концов, твое терпение тоже не безгранично.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [02/02/2021]

В последнее время Вы смотрели на вещи слишком серьезно, и пришла пора это изменить. Дайте волю игривой и ребяческой стороне своей натуры! Время от времени каждый из нас имеет право на то, чтобы немного побездельничать и подурачиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!