Гороскоп — Телец [04/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [04/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [04/05/2021]

Неплохой день, первая половина которого отлично подходит для того, чтобы взяться за новое дело. Возможно, в начале вы столкнетесь с какими-то трудностями, но они точно не заставят вас отступить и бросить задуманное. Многим Тельцам пригодится то, чему они успели научиться раньше.
Вторая половина дня дает возможность сосредоточиться на семейных делах, уделить внимание близким. Это подходящее время для того, чтобы спокойно обсудить важные вопросы, в том числе те, из-за которых прежде возникали горячие споры. На этот раз вы найдете решение, которое всем понравится.

Ледди@mail.ru

Не следует путать осторожность и страх. Разница между ними велика, но требует всего лишь небольшого изменения в мышлении. В некой области Вашей жизни сейчас нужна осторожность — но если сосредоточиться на ней слишком сильно, может прийти страх. Но страх — это вредно, ненужно и совершенно необоснованно!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [04/05/2021]

Если вы еще не нашли вторую половину, обратите внимание на круг своих знакомых, вероятно, вы не замечаете интересного человека.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы проявить свойственную Вам креативность и наполнить свою жизнь атмосферой эстетики и красоты. Добавьте какую-нибудь изюминку в свой имидж или интерьер дома, чтобы сделать его по-настоящему уникальным и ярким. Ваша вторая половинка очень высоко оценит результаты Ваших усилий и проникнется к Вам еще более трепетным и глубоким чувством.
Ни в коем случае не допускайте, чтобы Ваши отношения с потенциальным партнером становились монотонными и скучными! Дайте волю своему воображению и духу авантюризма и приложите максимум усилий к тому, чтобы сделать Вашу совместную жизнь интригующей и яркой.

Оракул

Не стоит расстраиваться из-за того, что не так уж и трагично на самом деле. Проблемы бывают у всех. И самое разумное в этой ситуации, изменить свое отношение ко всему происходящему. Пусть этот день будет для вас тем моментом, когда в любви  вы найдете вдохновение и силы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [04/05/2021]

Влияние светил сулит довольно спокойную обстановку в семье. Если из-за многочисленных дел Вы в последнее время отдалились от своих близких, то сейчас самое время наладить отношения, установить диалог, укрепить семейные узы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [04/05/2021]

Что бы Тельцам завтра не говорили окружающие, не поступайтесь своими принципами, особенно если дело касается сомнительной сделки.

АстроМеридиан

Сегодня Вы под влиянием Урана решите взять быка за рога. Никакой пассивности, никакой лени! Вы не побоитесь рискнуть. Продолжайте в том же духе, ведь смелость города берет, а кто не рискует, тот не пьет шампанского! Однако важно понимать разницу между смелостью и никому не нужным пустым безрассудством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [04/05/2021]

Для того, что бы пережить без эмоционального надрыва сложившуюся ситуацию, постарайтесь абстрагироваться от всего происходящего. Берегите свою нервную систему. Все пройдет,, и в конечном итоге вы останетесь победителем. Так что попытайтесь не волноваться, а просто занимайтесь своими обычными делами. Если станет совсем невмоготу, примите «Новопассит», этот препарат убережет вас от стресса. Вечером показана теплая ванна с морскими солями, которая быстро приведет вас в норму.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Солнца указывает на то, что Вы будете полны сил и энергии. Увы, влияние негармоничного Меркурия может стать причиной некоторых неладов со здоровьем. Вам трудно будет справиться со стрессом, сосредоточиться, организовать свою работу. Даже если обычно Вы спите крепко, сегодня не исключена бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [04/05/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы опробовать свои силы в музыке или поэзии — найди способ выразить переполняющие тебя эмоции и чувства. Прояви присущую тебе креативность и поделись ими с окружающими тебя людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [04/05/2021]

Денежные вопросы всегда сопряжены с огромными трудностями, и в этот период они могут спровоцировать раскол в Ваших отношениях с каким-то важным Вам человеком. Постарайтесь найти такой компромисс, который устроит вас обоих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!