Гороскоп — Телец [05/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 4-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [05/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [05/05/2021]

Вы чаще обычного расстраиваетесь из-за пустяков, можете всерьез переживать из-за того, что даже не касается вас лично. Постарайтесь настроиться на более позитивный лад, ищите поводы для радости. Так вы увидите новые возможности, поймете, как лучше достичь давно поставленных целей. Для многих Тельцов сегодня будут особенно важными поддержка и одобрение близких.
Можно проявлять инициативу в романтических отношениях: она наверняка не останется без ответа. Вы разберетесь в собственных чувствах и станете лучше понимать любимого человека.

Ледди@mail.ru

Соединение Юпитера и Урана в Вашем знаке указывает на протянутую руку помощи. Вы получите поддержку и помощь — возможно, на карьерном фронте — которых не ждали. Терпение и усердие, приложенные ранее, способствуют реализации планов. Ситуация меняется быстро — но к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [05/05/2021]

Ваш партнер/партнерша завтра находятся в боевом настроении, не стоит устраивать «бури в стакане воды», решите все мирным путем.

АстроМеридиан

Сегодня звезды наполнят Вас амбициозностью и готовностью совершить следующий шаг в отношениях с любимым человеком. Конечно, для этого Вам будет важно точно разобраться в переполняющих Вас чувствах и чувствах Вашего партнера, поэтому не торопитесь и спокойно их обсудите. В этот период именно такой методичный и взвешенный подход будет приносить Вам наибольшие плоды в личной жизни.
Если у Вас накопилось множество разных дел и хлопот, то объедините силы с интересным Вам человеком и составьте список того, что Вам нужно сделать. И не забудьте оставить немного времени на отдых и приятное времяпровождение друг с другом.

Оракул

Не торопитесь принимать предложение! Вы еще не готовы к решительным шагам и не успели насладиться романтическим периодом ухаживаний. Для вас это будет слишком необдуманным решением, и постарайтесь мягко сообщить об этом своему партнеру.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [05/05/2021]

Ваши близкие будут просто счастливы! А все потому, что Вы наконец начнете проводить с ними достаточно времени. Всему виной благотворное влияние Сатурна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [05/05/2021]

Кроме того, что завтра придется с головой уйти в работу, не помешает заняться реорганизацией дел и кадровыми вопросами.

АстроМеридиан

Сейчас стоит сделать ставку на умение приспосабливаться к обстоятельствам. Вам придется изменить привычным методам работы, но пусть перемены Вас не пугают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [05/05/2021]

Завтра вы можете со спокойной совестью заниматься обычными упражнениями или отправиться в бассейн, а может быть, в спортивный зал. Но, если вдруг у вас появится желание — попробуйте что-то новое. Вокруг много интересного и Тельцам не повредит провести несколько экспериментов. Например, посетите занятия йогой или же запишитесь в секцию самообороны. Представительницам прекрасной половины человечества подойдут танцы.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма, прекрасный тонус. Направьте переполняющую Вас энергию на спортивные свершения. Становиться олимпийским чемпионом не нужно — просто тренируйтесь в свое удовольствие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [05/05/2021]

Сегодня ты будешь очень внимателен и чуток в общении с другими людьми, поэтому нет ничего удивительного в том, что все они будут жаждать твоего внимания. Ты являешься прекрасным слушателем и преданным другом — и благодаря этому твоя популярность достигнет рекордного уровня!

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [05/05/2021]

Сегодня какой-то не слишком хорошо или совершенно не знакомый Вам человек подскажет Вам какую-то новую идею, которая окажется именно тем, что Вы искали. Поразмыслите над ней какое-то время, а затем, после того как во всем разберетесь, активно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!