Гороскоп — Телец [07/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [07/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [07/03/2021]

День может быть не самым простым, но вы преодолеете все преграды, возникающие на пути, и проведете его очень плодотворно. Вероятны неожиданные открытия; некоторые Тельцы раньше других получат важную информацию и сумеют этим воспользоваться. Вы не упустите возможность помочь близкому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации.
Вероятны удачные совпадения. Часто благодаря им вам удается решить проблемы, которые других поставили в тупик. В других случаях помогает наблюдательность: вы замечаете то, на что больше никто не обратил внимания.

Ледди@mail.ru

Вы перейдете от ситуации, когда кажется, что Вы не можете чего-то, к ситуации, когда достаточно просто научиться. Говорят, что учитель приходит тогда, когда готов ученик. Вы сейчас в идеальной позиции для того, чтобы начать исследовать интересную Вам тему. А хорошее начало — половина дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [07/03/2021]

Возможны изменения в отношениях, причем не только благоприятные. Впрочем, при желании, вы сможете разрешить все противоречия.

АстроМеридиан

Вам будет важно внимательно проанализировать текущее положение вещей на амурном фронте. Похоже, что сейчас обстоятельства складываются совсем не так, как раньше. Поэтому если Вы действительно хотите осуществить в своей личной жизни положительные перемены, Вам больше нельзя будет действовать по-старому. Открыто принимайте происходящие изменения и старайтесь должным образом к ним адаптироваться. И не забывайте советоваться с любимым человеком, ведь ключ к обретению вашего счастья кроется в умении вести друг с другом искренний диалог.
Если сейчас Ваша личная жизнь наполнена всевозможными испытаниями и трудностями, то в действительности это может даже принести Вам пользу. Все эти преграды станут для Вас очень хорошим опытом и помогут усвоить ряд крайне полезных уроков на амурном фронте.

Оракул

Постарайтесь провести этот вечер поспокойнее, вам надо отдохнуть, а шумные развлечения пусть пока подождут. Возможно, вам и придется выполнять какие-то домашние обязанности, но не надо тратить на них все свободное время. Пусть ваша половинка развлекаются, как хочет, а вы можете просто полежать на диване перед телевизором.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [07/03/2021]

Негармоничный аспект Сатурна потребует от Вас особенного терпения в отношениях с близкими. Вы сможете установить доверительные отношения со своими родителями; если они попросят Вас о помощи, ни в коем случае не отказывайте! Если у Вас есть дети, то к своим родительским обязанностям Вы подойдете со всей серьезностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [07/03/2021]

День завтра порадует стабильностью во всем — от течения дел на работе до состояния финансов. Разумно распорядитесь своими достижениями.

АстроМеридиан

Сегодня Меркурий поможет Вам легко поладить с коллегами. Отличный день для обмена идеями и планами, для переговоров. При этом важно держаться достаточно скромно, даже если Вы целиком и полностью уверены в своей правоте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [07/03/2021]

День завтра не принесет проблем со здоровьем, но следует следить за своим состоянием — за быстрой утомляемостью может скрываться заболевание, поэтому при малейших подозрениях нужно сразу же принимать меры. Основной задачей на завтра является внимательное отношение к качеству и количеству питания — у Тельцов замедленный обмен веществ, поэтому все избыточное превращается в жир.

АстроМеридиан

Если Вы набрали лишние килограммы, сейчас самое время от них избавиться, тем более что Марс поддержит Вас в этом начинании. Издеваться над своим организмом не следует — просто пусть в Вашем рационе преобладают рыба и овощи. А еще нужно больше тренироваться и как следует высыпаться. И чудо свершится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [07/03/2021]

Твое нынешнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы посвятить его работе над своими проектами и хлопотами. Но не переживай: у тебя в запасе еще останется время на то, чтобы посвятить его развлечениям и общению со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [07/03/2021]

Вы являетесь лидером в кругу своих друзей — во всяком случае, так кажется тем, кто видит Вас со стороны. Ваша исключительная энергия помогает Вам сохранять гармонию и лад в компании Ваших товарищей — даже в те моменты, когда Вас самих терзают какие-то сомнения и тревоги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!