Гороскоп — Телец [08/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [08/03/2021]

Благоприятный день. Он отлично подходит для любых интересных и полезных дел. Многих Тельцов ждут приятные сюрпризы, а также новые впечатления, запоминающиеся события. Будет шанс добиться успеха в чем-то важном. Хорошо понимая, чего хотите, вы не отступаете, если возникают трудности.
Настойчивость помогает опередить соперников. Окружающие увидят, на что вы способны; вскоре поступят какие-то интересные предложения. Вечер – подходящее время для общения с близкими. Хорошо проходят романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Распознать зону комфорта или рутину, в которой мы увязли, — задача не из легких. Мысль о том, что пора запустить перемены в той или иной области Вашей жизни, может быть далеко идущей и очень вдохновляющей. Что бы Вы ни решили изменить, меняйте в удовольствие. Вы определенно не пожалеете!

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/03/2021]

Может быть, завтра вы, наконец-то, соберетесь на что-то решиться. Прислушайтесь к голосу своего сердца и интуиции.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете склонны находить радостное, светлое и солнечное даже в самых мрачных и неприглядных аспектах Вашей жизни, как личной, так и общественной. Ваш любимый человек сначала довольно скептически будет относиться к Вашему взгляду, а потом вполне может и заразиться.
Сегодня Вы будете пребывать в таком энергичном и активном умонастроении, что никто из окружающих Вас людей (в том числе и Ваша пассия) не сможет за Вами поспеть. В этом нет ничего страшного. Просто продолжайте жить в своем ритме — и рано или поздно окружающие люди нагонят Вас.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/03/2021]

Вы смотрите на свой дом и быт сквозь розовые очки, но сейчас самое время спуститься с небес на землю и заняться решением проблем, которые, увы, есть. Если дети скверно себя ведут, проявите хитрость и дипломатичность — подружитесь с ними, тогда влиять на их поведение станет гораздо проще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/03/2021]

Трудиться, пахать и вкалывать. Другого пути нет. Не сомневайтесь, положительный результат последует незамедлительно.

АстроМеридиан

Вас ждет всяческий успех в профессиональной сфере. Вы все четко продумаете, и организованность вкупе со стремлением к успеху помогут Вам достичь поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/03/2021]

Для того чтобы много работать — необходимо много здоровья. Используйте любую возможность, для того чтобы подвигаться. Уделяйте самое пристальное внимание опорно-двигательной системе. Растяжки, умеренная нагрузка и интенсивный массаж завтра будут особенно полезны.

АстроМеридиан

Для поддержания хорошего самочувствия и душевного равновесия Вам необходимо вести размеренный образ жизни. Ешьте в определенные часы, ложитесь спать до полуночи. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/03/2021]

Передай ненадолго бразды правления своим товарищам. В последнее время ты сильно себя изматывал, пришла пора расслабиться и дать себе возможность восстановиться. Пусть всеми важными вопросами и делами занимается кто-нибудь другой.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/03/2021]

Все Ваши мысли будут поглощены вопросами финансов, и Вам не удастся отвлечься от них ни на что другое. Присмотритесь повнимательнее к своему нынешнему материальному положению и постарайтесь его улучшить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!