Гороскоп — Телец [08/05/2021]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [08/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [08/05/2021]

Насыщенный плодотворный день. Вы чувствуете поддержку звезд, с энтузиазмом беретесь за сложные дела и отлично справляетесь с ними. Часто удача сопутствует Тельцам, занятым творческой деятельностью, а также научными исследованиями. Аккуратность и внимание к деталям помогают вам избежать ошибок, даже со сложной работой справиться безупречно.
Вторая половина дня – благоприятное время с точки зрения личных отношений. Радует общение с близкими людьми и новыми знакомыми. Вы найдете способ приятно удивить тех, кто вам дорог. Полезно проявлять инициативу в общении с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Мы все знаем, что такое страдать молча — и порой это случается со всеми, вольно или невольно. Но ведь нас есть кому поддержать! И тем более если мы попросим о помощи. Откликнется множество людей! Не стесняйтесь и не поддавайтесь ложной гордости.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [08/05/2021]

Старайтесь завтра не ввязываться в сомнительные приключения или знакомства. Для вас это может закончиться весьма неприятно.

АстроМеридиан

Если в этот период Вас будут терзать какие-то переживания или тревоги, то, скорее всего, они не будут иметь под собой никаких объективных оснований, поэтому старайтесь им не поддаваться. Виной всему овладевший Вами пессимизм, который нагоняет на Вас мрачные мысли. На самом деле у Вас есть все основания смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом, поэтому не вешайте нос.
Если Вам не дают покоя какие-то тревоги и переживания в отношениях с интересным Вам человеком, то расскажите о них своей пассии. Если Вы будете зацикливаться на своих тревогах, то это не принесет Вам ничего хорошего. Поделитесь ими с интересным Вам человеком — и он поможет Вам избавиться от них раз и навсегда.

Оракул

Откройте для себя маленькую тайну – ваш возлюбленный обожает сюрпризы и невероятные перевоплощения! Он будет в полнейшем восторге, если увидит вас в образе сексуальной стриптизерши, или женщины-вамп. Включайте работу фантазии и превращайтесь в кого угодно, лишь бы это понравилось вашему мужчине!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [08/05/2021]

Вы достигнете полного взаимопонимания с детьми. Все будет складываться просто прекрасно. Вы всегда найдете для них время, а при необходимости сможете проявить и строгость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [08/05/2021]

Перед вами стоит сложная задача, постарайтесь рассмотреть ее с разных точек зрения, а потом выберите наилучшую модель ее решения.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Марса поможет Вам воплотить в жизнь свои профессиональные амбиции, несмотря на все препоны и происки недоброжелателей. Влияние светил поможет Вам продемонстрировать собственную компетентность. Маленький совет: ничего не принимайте слишком близко к сердцу и берегите себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [08/05/2021]

Ваше здоровье на завтрашний день требует заботы, так как Тельцам необходимо быть бодрым и уверенным в себе в течение всего времени. Для поддержания хорошей формы вам, скорее всего, будет недостач, но комплекса ваших обычных упражнений и придется добавить к ним несколько перерывов в течение дня, когда вы сможете сменить род занятий. Если на вашем предприятии есть спортивный зал, то постарайтесь на полчаса прервать свою трудовую деятельность и от души позаниматься любимым видом спорта.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете хуже, чем обычно, справляться с усталостью. Ничего ужасного, конечно, но стоит последить за собственным здоровьем — пусть даже такой совет кажется банальным и скучным.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [08/05/2021]

Сегодня тобой овладеет ощущение того, что все складывается против тебя, и тебе не удастся добиться никаких успехов до тех пор, пока ситуация не изменится в твою пользу. Но в действительности этот трудный момент поможет тебе укрепить силу характера и твердость духа, которая очень пригодится тебе в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [08/05/2021]

Вы довольно скептично относитесь к какой-то новой затее, которую предложили Вам недавно Ваши друзья, но не торопитесь ее отвергать. Учтите свои сомнения, но обязательно посоветуйтесь с каким-нибудь сведущим в этих вопросах экспертом, прежде чем принимать какие бы то ни было окончательные решения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!