Гороскоп — Телец [09/11/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [09/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [09/11/2021]

Общайтесь. Обсуждайте дела, делитесь идеями, ищите единомышленников; для всего этого день подходит просто отлично. Вероятны интересные знакомства, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление. Важные разговоры заканчиваются именно так, как вам нужно. Если возникают разногласия, вам быстро удается убедить оппонентов в своей правоте.
Вы внимательны к близким, часто без слов догадываетесь о каких-то серьезных вещах. Удается помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации, поддержать тех, кто пал духом.

Ледди@mail.ru

День принесет Тельцам беседы на важные темы. Общительный Меркурий сформирует гармоничную связь с Вашей правящей планетой Венерой. Эта пара добавит Вам харизмы и силы самовыражения, сделав день идеальным для свидания. Энергичная Луна в Стрельце соединяется с о стабильным Сатурном, укрепляя Вашу связь с реальностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [09/11/2021]

Сегодня Вы почувствуете, что у Вас есть прекрасная возможность осуществить на амурном фронте ряд очень важных положительных перемен, и Вы не остановитесь до тех пор, пока этого не добьетесь. Главное следите за тем, чтобы Ваш безудержный энтузиазм не шокировал Вашего партнера. Сбавьте немного обороты, чтобы не вызывать эмоционального истощения ни у себя, ни у своей пассии.
Сегодня Вы будете очень заняты по работе. На Вас обрушится огромное количество всевозможных поручений и забот. Закатайте рукава и приготовьтесь как следует потрудиться — и не пеняйте на свою тяжкую судьбу. Просто дождитесь наступления вечера, когда Вы сможете поделиться своими невзгодами с интересным Вам человеком.

Оракул

Кто-то третий постоянно вмешивается в ваши взаимоотношения. Помешайте этому человеку в его планах, не позволяйте кому-то решать за вас, что и как вы должны делать и как вам строить свою любовь. Вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии позаботиться о себе сами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [09/11/2021]

Стремясь к успеху на работе или в социуме, Вы совсем забросите семью, что чревато трудностями в отношениях с близкими. Придется приложить немало усилий, чтобы сгладить все острые углы и избежать возможных проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [09/11/2021]

Вам удастся реализовать свои проекты, если будете действовать с крайней осторожностью. Кстати окажется поддержка влиятельных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [09/11/2021]

Если Вы приходите в себя после болезни, то сегодня процесс выздоровления пойдет быстрее. О великолепной форме речь пока не идет, но по крайней мере станет лучше, чем было.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [09/11/2021]

Сегодня твой интеллект будет работать особенно активно, и новые увлекательные замыслы и идеи будут сыпаться из тебя как из рога изобилия. Не зацикливайся на мелких их нюансах и деталях, и не сдерживай их бурный поток.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [09/11/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине фантастической интеллектуальной энергии. Не допустите, чтобы она пропала впустую. Направьте свои силы на изучение какого-нибудь нового предмета, решение сложных задач или, на худой конец, поразгадывайте хотя бы кроссворд. Сейчас Вам просто необходимо устроить своему мозгу разминку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!