Гороскоп — Телец [10/11/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [10/11/2021]

Едва ли удастся избежать разногласий и споров, но они не смогут испортить отношения. Вы уважаете чужую точку зрения, понимаете, что иногда гораздо полезнее пойти на уступки, чем настаивать на своем. Многим Тельцам сегодня полезен их жизненный опыт: благодаря ему представители знака в любых обстоятельствах быстро принимают верные решения.
Подходящий день для дел, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Вы ничего не упускаете из виду, замечаете мелочи, не допускаете ошибок. Не возникнет проблем с оформлением документов, составлением запросов в государственные организации.

Ледди@mail.ru

Чтобы улучшить положение дел в избранной области, Вы должны четко знать, на какой результат рассчитываете. Не пытайтесь действовать наугад, а разберитесь в причинах, которые питают Вашу жажду перемен. Именно так Вас найдет истинная мотивация, которая поможет получить желаемый исход.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/11/2021]

Вы почувствуете, что Ваши отношения с партнером достаточно развиты и крепки, чтобы вести с ним по-настоящему глубокие открытые беседы, поэтому Вы не побоитесь поднимать действительно серьезные вопросы в общении с любимым человеком. Вероятно, такие разговоры далеко не сразу принесут Вам желаемые плоды, но Вы будете готовы вкладывать в них свое время и силы. Продолжайте упорно добиваться своего, и Вы обязательно сумеете в полной мере реализовать тот богатый потенциал, который таят в себе ваши отношения.
Сегодня очень многие из Ваших старых ошибок и неудач будут напоминать Вам о себе, и это сильно подпортит Вам настроение. Старайтесь, однако, смотреть на вещи со светлой стороны. Ведь благодаря этим промахам Вы смогли получить множество очень полезных уроков, которые еще не раз пригодятся Вам в будущем.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [10/11/2021]

Вы хотите навязать близким свою волю и в то же время надеетесь на искренность и глубину отношений. Увы, никак нельзя получить и то, и другое. Придется выбирать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [10/11/2021]

Не стоит сейчас просить об увеличении зарплаты, даже если просьба кажется своевременной и актуальной — светила к этому не располагают. Лучше постарайтесь сегодня воспользоваться затишьем и немного отдохнуть перед новым рывком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/11/2021]

Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, попробуйте хотя бы больше ходить пешком и делать зарядку по утрам. Физические упражнения помогут Вам улучшить не только форму, но и настроение, потому что в процессе тренировки вырабатываются эндорфины — вещества, дарящие совершенно безопасное чувство эйфории.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [10/11/2021]

Сегодня тебе определенно не следует проводить время в одиночестве. Твои друзья очень по тебе соскучились и хотят с тобой поболтать, да и ты будешь совсем не прочь оказаться в их обществе. Неважно, чем именно вы будете заниматься. Главное, чтобы вы были вместе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/11/2021]

Вы вновь решите вернуться к каким-то вопросам и проблемам, которые не давались Вам в прошлом, и на этот раз Вы сумеете докопаться до их сути. Вы будете как никогда рассудительны и последовательны и обязательно найдете ответы на все, что Вас терзает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!