Гороскоп — Телец [10/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [10/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Телец [10/01/2017]

Прекрасный день, обещающий успехи и победы. Вы готовы взяться за самые сложные дела, способны преодолеть любые трудности. Небольшие неудачи, которые не исключены в начале дня, не помешают вам сохранить уверенность в своих силах, не нарушат ваших планов и вскоре будут забыты.
Интересно и плодотворно проходят деловые встречи. Будет возможность многому научиться, приобрести ценный опыт. Не исключено начало служебного романа или увлечение человеком, с которым вас раньше связывали исключительно профессиональные интересы.

Ледди@mail.ru

Ваш партнер или старый друг сделает Вам некое весьма заманчивое предложение, от которого Вам будет очень сложно отказаться. Даже если сейчас Вас терзают смутные сомнения на этот счет, все равно стоит согласиться. Сейчас идеальное время для деятельности подобного рода. А если Вы еще и возьмете часть обязанностей на себя, то дело пойдет, как по маслу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [10/01/2017]

Старайтесь избегать застоя в ваших отношениях, будьте активнее, не стесняйтесь выказывать ваши желания.

АстроМеридиан

Вас ждет очень приятный день, важно только не зацикливаться на маленьких недостатках Вашей половинки. Основные проблемы дня будут касаться быта — нужно будет что-то докупить, что-то починить. Одинокие же мужчины и женщины знака будут сегодня мечтать о большой и чистой любви — и звезды обещают, что эта мечта может сбыться.
Сегодня Ваша пассия может прийти к Вам с какой-то очень любопытной затеей, и Вы просто не сможете ей отказать. Вы с радостью поддержите это предложение, ведь, скорее всего, что оно поможет вам стать еще ближе и дороже друг другу.

Оракул

Вы совсем загоняли себя, а между тем ваш парень практически забыл, что под маской замученной рабочей лошадки скрывается настоящая женщина. По дороге заскочите в отдел белья и прикупите сексапильный комплект. Он будет рад, а ночь запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [10/01/2017]

Сегодня Вы, вероятно, будете на пару шагов отставать от своего партнера, и Вас это вполне устраивает. Скорость течения этого дня придется Вам по душе, если, конечно, Ваша вторая половинка не начнет подгонять Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [10/01/2017]

Подготовьтесь к успешному завершению дела, над которым так долго работали. Результаты труда не заставят себя долго ждать.

АстроМеридиан

Не бойтесь воплощать в жизнь свои самые смелые проекты. Светила поддержат любые Ваши начинания. Важно только отличать желаемое от реально существующего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [10/01/2017]

Если Вы, Тельцы, встречаете этот день в кровати по причине болезни, то настройтесь на оптимистический лад. Начиная с сегодняшнего дня, ваши дела быстро пойдут на поправку. Поэтому, можете уже строить планы на выходные. Если не на эти, то уж точно на следующие. А, к лекарствам и терапиям относитесь, как к неизбежному злу.

АстроМеридиан

Совет звезд на сегодня таков: не допускайте в своей жизни хаоса, иначе пострадают в первую очередь Ваши нервы. Если что-то не клеится и не ладится, сделайте паузу и разложите ситуацию по полочкам. При необходимости поговорите с человеком, чьему мнению доверяете.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [10/01/2017]

Ваш партнер или старый друг сделает Вам некое весьма заманчивое предложение, от которого Вам будет очень сложно отказаться. Даже если сейчас Вас терзают смутные сомнения на этот счет, все равно стоит согласиться. Сейчас идеальное время для деятельности подобного рода. А если Вы еще и возьмете часть обязанностей на себя, то дело пойдет, как по маслу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [10/01/2017]

Если в последнее время Вам хотелось опробовать что-нибудь новое и необычное, то сделайте это сегодня. Не бойтесь претворять в жизнь свои смелые и новаторские замыслы — Вы вовсе не обязаны все время сохранять практичность и рационализм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!