Гороскоп — Телец [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Телец [11/09/2021]

День смелых планов. Идеи, которые сегодня появляются у вас, вряд ли могли бы еще кому-то прийти в голову. Неудивительно, что некоторые знакомые смотрят на вас с завистью. Впрочем, тех, кто искренне заинтересуется и с радостью предложит свою помощь в осуществлении задуманного все же гораздо больше.
Возможны удивительные и даже судьбоносные совпадения. Например, вы можете встретить человека, по которому в последнее время сильно скучали, но даже себе не решались в этом признаться. Этот день подходит для того, чтобы восстановить старые связи. Не стесняйтесь проявлять инициативу.

Ледди@mail.ru

Многие астрологи настаивают на том, что Тельцы всегда упрямо противятся переменам. Но Вы-то в курсе, что будь это так, Ваша жизнь была бы страшно унылой. Вот уже какое-то время в Вашем знаке находится Уран — планета перемен. Перемены, перемещения, предугадывание будущего стали для Вас привычным делом. И принять перемены сегодня для Вас легче легкого.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [11/09/2021]

Хватит Тельцам быть таким ревнивым, вы и так уже замучили свою девушку постоянными подозрениями, лучше измените стиль поведения.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет призывать Вас принять участие в какой-то затее, которая будет казаться Вам не слишком интересной, и, как следствие, Вам будет трудно проникнуться энергией и энтузиазмом в ее отношении. Тем не менее, заставьте себя взбодриться и выйти из этого апатичного состояния. Вашей второй половинке будет очень приятно видеть, что Вы снова набрали форму.
Не стоит слышать в словах окружающих исключительно то, что Вам хочется услышать. Вы можете быть очень удивлены, обнаружив, что реальность окажется намного интереснее того воображаемого мира, в котором Вы так долго обитали.

Оракул

Откажитесь от романтического приглашения на ужин, если оно поступило от мало знакомого вам человека. Эта встреча не принесет ничего, кроме разочарований и неприятного осадка. Даже если вам пообещают лимузин и золотые горы, скорее всего вы получите три корочки хлеба и головную боль.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [11/09/2021]

Семейный бюджет может стать источником головной боли, так как траты явно превысят доходы. Режим экономии близких не порадует, но открытых конфликтов по этому поводу быть не должно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [11/09/2021]

Если хотите, чтобы ваш бизнес приносил большую прибыль, начните осуществлять те преобразования, которые уже давно необходимы.

АстроМеридиан

Очень важно всегда оставлять в своих планах место для неожиданностей. Едва ли все будет идти ровно так, как Вы себе запланировали.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [11/09/2021]

Не скучайте и не грустите, вы проведете этот день с большей пользой, если перестанете предаваться отрицательным эмоциям. Больше прислушивайтесь к голосу разума, нельзя же все время жить одними эмоциями, так вы точно не сможете, как следует, разобраться в своих проблемах. Гуляйте, общайтесь и размышляйте о жизни.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать воздействие Венера. Это светило по природе своей благоприятное, так что если Вы приходите в себя после периода сильного стресса, она поможет восстановить силы. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, почувствуют себя лучше благодаря новой методике лечения. Важно только не переедать! Под влиянием все той же Венеры не исключены проблемы с пищеварением, потому не стоит сейчас устраивать пиршеств.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [11/09/2021]

Тебе будет нужно тщательно продумывать свои слова. Если ты будешь проявлять импульсивность и несдержанность в общении с окружающими тебя людьми, то легко можешь спровоцировать с ними острый конфликт. А сейчас это тебе определенно ни к чему.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [11/09/2021]

Старайтесь активно общаться со своими друзьями сегодня и обращаться к ним за советом. Ваши товарищи обладают очень богатым жизненным опытом, который Вам определенно пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!