Гороскоп — Телец [13/05/2021]

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Телец [13/05/2021]

Насыщенный день, яркий, интересный и вдохновляющий. Многие Тельцы вспомнят о том, чем увлекались раньше, вернутся к давним хобби и вновь получат массу позитивных эмоций. Возможны удачные совпадения, необычные происшествия. Они натолкнут вас на интересные мысли. У некоторых представителей знака появятся смелые идеи, с реализации которых начнутся большие перемены в жизни.
День благоприятен с точки зрения личных отношений. Вы легко найдете общий язык и с близкими людьми, и с новыми знакомыми, которым хочется понравится.

Ледди@mail.ru

«Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают» (Томас Эдисон). Если что-то не выходит, прежде всего нужно еще раз свериться с инструкцией. Мрачные прогнозы не требуют усилий, а вот для того, чтобы преуспеть, потребуются упорство, терпение и вера. Положитесь на них, и вскоре оптимизм вернется в Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [13/05/2021]

Что может Тельцам дать вечер с партнером в кафе или ресторане? Домашняя обстановка более оптимальна для интимного свидания.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы столкнетесь с какой-то запутанной дилеммой в личной жизни, то не стесняйтесь обращаться в поисках путей ее решения к своим друзьям. Ваши товарищи очень внимательно выслушают суть этой проблемы и сумеют дать ряд дельных практических советов, которые помогут Вам быстро ее устранить. Так что не откладывайте этот вопрос в долгий ящик и как можно скорее с ним разберитесь, чтобы он не мешал Вам наслаждаться общением с любимым человеком.
Сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его в романтической обстановке наедине со своей пассией. Поужинайте при свечах. Предложите ей сделать расслабляющий массаж. Поговорите с ней о том, за что вы друг друга полюбили.

Оракул

Укажите жизненный путь своему любимому! Он окончательно запутался в сомнениях, и вам придется брать бразды правления в свои руки. Он буквально ждет этого, хотя никогда публично не сознается в своей слабости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [13/05/2021]

Влияние Сатурна и Плутона посеет семена раздора! Но, конечно, одного только влияния светил мало, чтобы спровоцировать проблемы в отношениях с близкими. Только если у Вас с ними есть нерешенные проблемы, эти две планеты смогут спровоцировать ссоры и конфликты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [13/05/2021]

Есть вероятность карьерного роста. Это хороший день, чтобы проявить себя, как специалиста высочайшего класса.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера будет исключительно благоприятным. Вы увидите результаты своих трудов, Ваше положение на работе улучшится. Не исключено даже, что Вас повысят! Так или иначе, день сулит успех в той или иной сфере.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [13/05/2021]

Обращайте внимание, что вы употребляете в пищу. Отравление — завтра единственная возможная неприятность в плане здоровья. Приобретая в магазине продукты, обязательно смотрите дату изготовления и сроки годности. Ведь вы не хотите, чтобы были перебои в работе желудочно-кишечного тракта? Не забывайте мыть руки перед едой, овощи и фрукты! Вечером Тельцам на пользу пойдет длительная пешая, но неспешная прогулка.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Меркурий, на знак в целом — Юпитер. Это значит, что беспокоиться Вам не о чем. Меркурий внушит Вам тягу к спортивным нагрузкам, а Юпитер подарит полноту сил и прекрасное настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [13/05/2021]

Сегодня ты, вероятно, будешь пребывать в довольно ностальгическом умонастроении. Старайся, однако, не слишком скучать по своему прошлому. Сейчас в твоей жизни тоже есть множество радостных и ярких моментов, которыми ты определенно можешь быть доволен.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [13/05/2021]

Кое-кто из Ваших знакомых хочет извиниться перед Вами за какую-то свою оплошность, но, возможно, что пока он еще не заслуживает Вашего прощения. Вы имеете полное право на то, чтобы сердиться на него, поэтому не притворяйтесь, что уже забыли все свои обиды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!