Гороскоп — Телец [14/05/2013]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [14/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Телец [14/05/2013]

Чем бы вы ни занимались сегодня, нужно помнить об осторожности и быть очень внимательными. Даже самые мелкие ошибки и просчеты могут сказаться на вашем будущем. Отправляясь на важную встречу, обратите внимание на свой внешний вид – любые изъяны вызовут негативную реакцию собеседника.
Звезды советуют отложить дела, требующие ювелирной точности исполнения, поскольку сегодня они отнимут у вас много сил и времени. Вероятно недомогание, а также ощущение внутреннего напряжения, вызванное необходимостью решать слишком много проблем, в том числе и домашних. Вряд ли вам сегодня удастся побороть душевный дискомфорт, справиться с плохим настроением, но попытаться все же стоит.

Ледди@mail.ru

Вы должны ускорить Ваше сердцебиение. Для этого подойдут физические нагрузки или, возможно, романтические отношения. Попробуйте ходить, вместо того чтобы ездить на машине. Кроме того, прогулка — это прекрасный способ встретить кого-то весьма интересного. И, кстати, нет ничего плохого в том, чтобы выбрать маршрут с целью увидеть какого-то конкретного весьма симпатичного Вам человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [14/05/2013]

Наслаждайтесь всеми радостями жизни! Вас ждет счастье и любовь, только не пропустите их появление.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами откроются новые радужные перспективы, одна другой радужнее. И все будут так или иначе касаться Вашей личной жизни, только одни будут ей способствовать, а другие – злобно препятствовать. Придется расставить для себя приоритеты и выбрать наименьшее зло. То есть наибольшее счастье.
Сегодня Вы должны быть предельно откровенны и искренни в общении с окружающими Вас людьми, особенно когда будете делиться с ними своими чувствами. Если Вы будете флиртовать с какой-то симпатяшкой в Интернете, то открыто расскажите ей о том, что Вы о ней думаете. И не держите свою точку зрения в себе, находясь на свидании с интересным Вам человеком.

Оракул

Мелкие размолвки могут стать началом чего-то более серьезного. Сейчас это кажется вам мелкой ссорой, но затем это может перерасти в большую проблему, решить которую можно будет только одним, но радикальным способом. Учитесь решать проблемы по мере их поступления и не откладывать их на завтра.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [14/05/2013]

Ваша интуиция сегодня подскажет вам, как избежать конфликтов в семье и вы найдете какой-то достаточно оригинальный ход для того, чтобы развеселить своих домочадцев и поднять им настроение. Чуткость восприятия действительности сослужит вам неплохую службу и поднимет ваш авторитет в доме на недосягаемую высоту.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете себя счастливым, то похлопайте в ладоши или найдите какой-нибудь другой способ выразить свои чувства. Поделитесь своим прекрасным настроением с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [14/05/2013]

Вы можете сегодня реорганизовать свой стиль работы и, кроме того, укрепить деловые отношения с партнерами.

АстроМеридиан

Ваше мнение специалиста считается само собой разумеющимся, но это не плохо. Никто не может организовать это мероприятие так, как сделаете это Вы, поэтому приложите максимум усилий. Ваши коллеги сделают это как-нибудь в другой раз.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [14/05/2013]

Комплекс обычных упражнений постарайтесь подкрепить аутотренингом и фитопрепаратами, укрепляющими сердечную мышцу. Пора вам подумать о своем здоровье. Берегите нервную систему и укрепляйте сердце. Большим подспорьем станут прогулки за городом. Если вы можете сегодня позволить себе провести время за городом, поспешите этим воспользоваться даже в том случае, если погода не отвечает вашим требованиям — вы получите массу удовольствия от общения с природой.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун. Они будут противостоять друг другу, потому не обойдется без недомоганий. Придется принять меры, чтобы не заразиться инфекцией, особенно из числа передающихся половым путем. Кроме того, будут уязвимыми печень и желудок, так что переедание чревато последствиями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [14/05/2013]

Вы должны ускорить Ваше сердцебиение. Для этого подойдут физические нагрузки или, возможно, романтические отношения. Попробуйте ходить, вместо того чтобы ездить на машине. Кроме того, прогулка — это прекрасный способ встретить кого-то весьма интересного. И, кстати, нет ничего плохого в том, чтобы выбрать маршрут с целью увидеть какого-то конкретного весьма симпатичного Вам человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [14/05/2013]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии, которая пробудит в Вас жгучую жажду общения с людьми, и Вы будете знакомиться с каждым новым человеком, который повстречается Вам на Вашем пути. Приготовьтесь познакомиться с какой-то очень любопытной симпатяшкой, которая просто сведет Вас с ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!