Гороскоп — Телец [15/04/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Телец [15/04/2021]

День начинается не слишком удачно, но вам не стоит спешить с выводами. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, и если что-то не получилось с утра, во второй половине дня можно предпринять новую попытку.
Не всегда просто найти общий язык с окружающими; порой возникают разногласия с теми, с кем вы прежде отлично ладили. Но до открытого конфликта дело не дойдет. Часто выручает чувство юмора. Вам удается развеселить тех, кто пал духом, разрядить обстановку. Ваше поведение нравится многим, наверняка найдутся желающие познакомиться поближе.

Ледди@mail.ru

Иногда люди дают ответ таким тоном, словно задают вопрос. Это случается, когда они сомневаются в собственных словах. Вы сейчас вполне можете дать ответ в определенной ситуации — и правильнее будет сделать это уверенно и даже напористо.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [15/04/2021]

Отношения с любимым человеком, вероятно, перейдут на следующий уровень. Кажется, вы уже поняли, что нашли то, что искали.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется стать настоящим волшебником и начать творить для Вашего любимого человека самые настоящие чудеса. Однако для этого Вам будет просто необходимо знать, что чудеса эти воспримутся им адекватно, с теплом и благодарностью. Постарайтесь в этом убедиться.
Вас и Вашего потенциального партнера начнут стеснять те роли, которые вы привыкли играть в ваших отношениях. Абстрагируйтесь от общепринятых взглядов и убеждений и оставайтесь верными своему истинному «Я». Какая разница, что будут говорить о Вас окружающие люди?

Оракул

Ваш любимый человек будет упрекать вас в отсутствии должного внимания, причем  совершенно  заслуженно. Постарайтесь исправить ситуацию. Окружите его заботой, покажите, как сильно вы его любите, подкрепив слова делом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [15/04/2021]

День будет совершенно безоблачным, дети не принесут никаких хлопот, равно как старшие родственники. Но важно обращать внимание на быт: придется многое организовывать. Возможно, имеет смысл затеять ремонт или иные работы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [15/04/2021]

Не стоит проводить в жизнь плохо продуманные и спланированные проекты, неосторожность может привести к плачевным результатам.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут оказывать мощное влияние на Вашу профессиональную деятельность. Старайтесь сами сделать как можно больше и рассчитывайте на поддержку Луны, благодаря которой у Вас будет очень ясное видение всех без исключения вопросов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [15/04/2021]

Если вы давно собирались заняться укреплением своего здоровья, но Тельцам постоянно что-то мешало, не стоит завтра давать себе обещание, что уж завтра вы точно встанете в шесть утра и отправитесь на пробежку или обязательно будете соблюдать диету. Необходимо заняться этим именно с сегодняшнего дня. Иначе вы рискуете в скором времени ощутить некоторый упадок жизненных сил.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте подарит Вам крылья. Вы будете не ходить, а буквально парить над землей! Вас не придется ждать — скорее уж Вы будете ждать других. Импульсивность, теплота и некоторая взбалмошность помогут Вам снискать всеобщие симпатии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [15/04/2021]

Сегодня основную часть твоего внимания будут занимать межличностные отношения с окружающими тебя людьми. Внимательно прислушивайся к их словам и старайся делать им побольше приятных комплиментов. Дружелюбие и открытость помогут тебе добиться невероятного успеха в общении с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [15/04/2021]

Сегодня Вы не получите того, чего Вам хочется, поэтому лучше ни о чем не просите, чтобы не расстраиваться лишний раз в связи с отказом. Повремените со своими требованиями до другого раза — возможно, уже завтра Вы сможете их выдвинуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!