Гороскоп — Телец [16/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [16/03/2021]

Астрологический прогноз — Телец [16/03/2021]

Благоприятный день для решения важных вопросов, особенно тех, что связаны с деньгами или имуществом. Ваша интуиция очень остра, стоит прислушаться к ее подсказкам. Едва ли кто-то сможет сбить вас с толку, заставить отказаться от осуществления задуманного. Вы часто пропускаете советы мимо ушей, и правильно делаете: лучше доверять собственному опыту и здравому смыслу.
Вечер подходит для общения с близкими, обсуждения семейных дел. Не исключено, что вы поймете, как решить проблемы, в последнее время тревожившие всех.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы импровизируете прямо на ходу, но в этом нет ничего дурного. Текущий процесс обучения предполагает избавление от отживших свое практик и применение новых надежных методов. Ваше чувство неуверенности — мощный симптом перемен к лучшему. Вы все делаете правильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [16/03/2021]

Вопрос выяснения взаимоотношений завтра не стоит перед вами. Вас поймут, если вы воздержитесь от принятия решения.

АстроМеридиан

Вы будете пытаться скрывать свои мысли и чувства в себе, считая, что нынешний момент не подходит для того, чтобы делиться ими с любимым человеком. Но в действительности это не так. Ваша пассия очень хочет, чтобы Вы открылись и до конца искренне рассказали ей о том, что происходит в Вашей душе. Да и Вам самим станет намного легче после того, как Вы выпустите свои переживания на волю.
Обратитесь за советом к какому-нибудь человеку, с которым Вы обычно не обсуждаете вопросы, касающиеся личной жизни. Сложившаяся в Ваших отношениях с партнером ситуация может поставить Вас в тупик, и непредвзятое мнение стороннего наблюдателя очень Вам пригодится.

Оракул

Постарайтесь прибегнуть к помощи любимого, возможно, он вам подскажет пути для наикратчайшего достижения положительных результатов в работе. Не заблуждайтесь, что вам по силам справиться со всеми семейными проблемами, решения по некоторым вопросам лучше принимать коллегиально, иначе можно допустить ошибку.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [16/03/2021]

Сатурн, который в последнее время был к Вам неласков, сменит гнев на милость. В результате отношения с родителями начнут складываться гораздо легче. Отношения с детьми также улучшатся, Вы будете в состоянии проявлять по отношению к ним как нежность, так и властность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [16/03/2021]

Ваши дела завтра пойдут успешно, вы непременно сможете добиться желаемого результата и упрочить свое материальное положение.

АстроМеридиан

На работе Вам нужно пересмотреть свои склонности, особенно склонность увиливать от ответственности и стремление критиковать коллег. Смотрите на вещи более позитивно и старайтесь действовать конструктивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [16/03/2021]

Самочувствие у вас завтра должно быть хорошим, а если же вас что-то будет беспокоить, то не оставляйте это без внимания. Народные методы лечения и травы помогут Тельцам улучшить состояние здоровья, не прибегая к сильнодействующим лекарствам, если, конечно, в них нет по-настоящему серьезной необходимости.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы вновь обретете энергию и веру в свои силы. В свою очередь, благодаря уверенности в себе все Вам будет удаваться. А если что-то и пойдет не так, Вы не станете делать из этого трагедию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [16/03/2021]

Постарайся в течение этого дня дать понять окружающим тебя людям, что ты поддерживаешь отношения с ними не потому, что хочешь извлечь из них какую-то выгоду, а потому, что они просто тебе симпатичны. Это поможет тебе заметно укрепить твои отношения с этими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [16/03/2021]

Сегодня Ваше упорство, вероятно, будет наиболее сильным Вашим качеством, поэтому принимайтесь за реализацию самых смелых Ваших идей – невозможно предсказать, какой из Ваших замыслов завершится знаменательным успехом! Даже если несколько первых идей окончатся крахом, продолжайте пробовать – и, в конце концов, Вы добьетесь невероятных результатов!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!