Гороскоп — Телец [18/11/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [18/11/2021]

Начало дня едва ли подходит для обсуждения важных вопросов. Требуются незаурядные дипломатические способности, чтобы обойти все острые углы, избежать споров, приблизиться к решению, которое могло бы устроить всех. Гораздо проще подождать немного: ближе к вечеру говорить о серьезных вещах будет гораздо проще и приятнее, достичь взаимопонимания удастся быстрее.
Вероятны хорошие новости издалека. Они положат конец сомнениям, помогут определиться с планами на будущее. Многие Тельцы вздохнут с облегчением, узнав, что событие, которого они опасались, так и не произошло.

Ледди@mail.ru

Прогресс в любом деле требует постепенности и последовательности. Расстояние от точки А до точки Б кажется огромным, но, как говорят в Китае, путь в тысячу ли начинается с первого шага. Начните — и вскоре будете поражены тем, сколь многого Вы достигли. Терпение и труд все перетрут.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/11/2021]

Планируя встречу интимного плана, особенно если партнер новый, обязательно подумайтео безопасности во всех смыслах.

АстроМеридиан

Вам будет очень трудно добиваться прогресса в практических заботах и делах, поэтому Вы, вероятно, решите устроить себе небольшую передышку и окунуться в мир романтических фантазий и грез. Тем не менее, Вы не должны допускать, чтобы эти мечтания полностью затмевали собой трезвость Вашего мышления. Сохраняйте связь с реальностью. А если, витая в облаках, Вы лишь пытаетесь отвлечься от тех разочарований, которые постигали Вас на амурном фронте, то просто напомните себе обо всем том хорошем, что есть в Ваших нынешних отношениях.
Окружающие с жадностью вслушиваются в Ваши слова. Похоже, это обусловлено выразительностью Вашей речи, мягким чувством юмора и Вашим обаянием в целом. К чему скрывать все эти замечательные качества?

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [18/11/2021]

Вы будете склонны спасаться в работе от сложностей в семейной жизни. Анализировать свои проблемы Вам будет нелегко, Вы все время будете ощущать смутный дискомфорт. Пожалуй, следует спросить совета у компетентных лиц.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [18/11/2021]

Завтра на первый план поставьте выполнение работы, только уверьтесь в ее необходимостии заранее просчитайте итоги.

АстроМеридиан

Стоит держать свои догадки и прозрения при себе, так как чрезмерная откровенность может поставить Вас в зависимость от людей, с которыми лучше не связываться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/11/2021]

Тельцам необходимо серьезно задуматься о своем образе жизни, иначе скоро вы сможетев полной мере ощутить последствия вашего «живу, как живется». Полное отсутствиекакой-либо системы в вашем распорядке дня, дурно отразится на вашем здоровье.А сильные эмоциональные встряски, уже завтра способны свалить вас с ног.

АстроМеридиан

В Ваш жизненный график должны прочно войти физические упражнения. Мышцы надо нагружать, а кровь — насыщать кислородом. Подберите какой-нибудь спорт себе по душе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [18/11/2021]

Крикни во все горло, если от этого тебе становится легче, но не выплескивай скопившийся в тебе негатив на ни в чем не повинных людей. Не срывайся на друзей, если злишься на самого себя. Тебя переполняют эмоции, но тебе нужно найти способ сдержать их в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/11/2021]

Всему свое время и место, поэтому старайтесь не терять терпения и самообладания. Ни в коем случае не выплескивайте скопившийся в Вас негатив на окружающих. Не кричите на начальника, стараясь выместить злость за вчерашнее неудавшееся свидание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!