Гороскоп — Телец [30/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [30/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [30/10/2021]

Не нужно спешить. Первая половина дня пройдет легко и приятно, если вы не будете пытаться во что бы то ни стало достичь всех поставленных целей сразу. Это время гораздо лучше подходит для отдыха, чем для важных дел и утомительных занятий. Можно и строить планы на будущее: интуиция обязательно подскажет вам, как будут развиваться события.
Вторая половина дня принесет хорошие новости. Возможны в это время и приятные визиты. Не исключено, что гости придут без приглашения, но вы все равно будете им рады.

Ледди@mail.ru

Наша интуиция способна на многое, но все же человеку свойственно ошибаться. Чтобы чутье стало безошибочным, требуются тренировки и терпение. Постарайтесь увидеть пользу в том, чтобы подождать с оценкой сложившихся обстоятельств. Если Вы вооружитесь еще несколькими фактами, это будет только на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [30/10/2021]

Сегодня Вашей пассии может казаться, что Вы слишком далеко забегаете вперед в личной жизни и концентрируете внимание на столь отдаленных вопросах и вещах, что сейчас их едва ли можно назвать сколько-нибудь важными и значимыми. Но Вы прекрасно понимаете, что это не так. Ваша интуиция явственно говорит Вам о том, что в этот период Вам совершенно необходимо сохранять масштабность и перспективность мышления на амурном фронте. Не бойтесь заглядывать далеко вперед и строить по-настоящему смелые планы на будущее.
Напомните себе о том, что в первую очередь привлекло Вас в Вашей пассии. Будь то ее привлекательная внешность или присущие ей чуткость и доброта, сконцентрируйте свое внимание на том, что разожгло в Вас любовь к Вашему потенциальному партнеру.

Оракул

Возможно, вам придет сообщение от неизвестного иностранного поклонника. Так часто бывает: человек просто отправил письмо по первому попавшемуся адресу. Так что отвечайте, флиртуйте, потому что ничем серьезным это не закончится. Зато вы сможете подтянуть свой английский!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [30/10/2021]

Влияние звезд указывает на то, что Вы вступаете в период принятия важных решений. Если что-то не клеится, придется приложить много усилий, чтобы наладить ситуацию, но благодаря силе воли и упорству все у Вас получится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [30/10/2021]

Ваш живой ум и интересные идеи сулят огромный успех. Проявите свои таланты на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [30/10/2021]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние два светила, но при минимуме предосторожностей Вам нечего опасаться с их стороны. Сатурн, конечно же, грозит упадком сил и депрессиями, но, с другой стороны, поддержка Венеры поможет вновь обрести жизнерадостность и уверенность в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [30/10/2021]

Если сегодня кто-то будет проявлять резкость и грубость в общении с тобой, то не стесняйся давать ему отпор. Конечно, деликатность и тактичность — это очень полезные черты, но ты не должен позволять другим людям относиться к тебе с неуважением.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [30/10/2021]

В последнее время Вам удалось добиться множества громких успехов и побед, но это отнюдь не повод повсюду о них разглагольствовать. Сохраняйте скромность и не выставляйте их напоказ. Помните: никто не любит хвастунов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!