Гороскоп — Телец [18/08/2016]

Опубликовано в Среду, 17-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [18/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Телец [18/08/2016]

Подходящий день для необычных занятий и творческих дел; к решению любой проблемы вы способны подойти с неожиданной стороны. Стереотипы не властны над вами, сложившиеся традиции не являются непреодолимой преградой; вы делаете то, что считаете нужным, и добиваетесь успехов, которые не могут не вызывать уважения.
Полезным и приятным будет деловое общение (оно, кстати, может принять и неформальный характер, если вы этого захотите). Вы услышите немало комплиментов, да и сами скажете окружающим много приятного. Вечер обещает незабываемые романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Вас сегодня ждет большое почтение, но Вам нужно постараться избежать попадания в ловушку. Не будьте такими напыщенными из-за своего успеха, потому что Ваша слава может со временем исчезнуть. Сейчас очень неразумно воспринимать что-то как должное — в особенности людей, которые Вам дороги. Приложите усилия, чтобы встретиться с другом, которого Вы давно не видели. Ему нужно знать, что он является все еще важной частью Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [18/08/2016]

Новое неожиданное знакомство принесет Тельцам массу незабываемых моментов и впечатлений, но постарайтесь не «терять голову».

АстроМеридиан

Влияние Нептуна в неблагоприятном аспекте может спутать мысли тем представительница и представителям знака, у кого есть пара. Вы будете совершенно не понимать, чего хотите от отношений. Старайтесь все-таки вести себя хоть сколько-то разумно, чтобы не наломать дров. Если пары у Вас нет, то влияние Венеры внушит Вам очень нежное, романтичное настроение. Вы будете мечтать о любви.
Сегодня Вы будете пребывать в очень чутком и романтичном умонастроении. Окружающим Вас людям будет очень приятна та забота и тепло, которыми Вы будете их окружать. Проводите побольше времени со своей пассией — и Ваши отношения получат в своем развитии ощутимый толчок.

Оракул

Ласковое солнышко и морской ветерок…Вам кажется, что сейчас это просто не возможно? А зря. Вы запросто можете отправиться в какой-нибудь райский уголок вместе со своей второй половинкой. И сегодня самый подходящий момент, чтобы это сделать. Начать можно просто с мечты. Если вы оба решите, что вам надо  и как это осуществить, то вам будет проще этого достичь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Телец [18/08/2016]

Старайтесь четко следовать привычной Вам рутине сегодня и оставьте все рискованные поступки и шаги до какого-нибудь другого раза. Проведите этот вечер в своем любимом заведении в обществе своей второй половинки. Времяпровождение в хорошо знакомой Вам обстановке доставит Вам огромное удовольствие и поможет Вам обрести состояние внутренней гармонии и покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Телец [18/08/2016]

Завтра вы можете существенно повысить свою зарплату. Дерзайте! Главное, чтобы ваши требования соответствовали вашим способностям.

АстроМеридиан

Сразу три светила будут оказывать негативное влияние на Вашу карьеру. Но не переживайте — воздействие это будет не таким уж и ощутимым. Просто обстановка на работе будет несколько напряженной, и придется прилагать немалые усилия для успешного выполнения даже самых простых задач.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [18/08/2016]

Вероятно, прекрасное состояние здоровья вас удивит, вот и постарайтесь максимально использовать все возможности этого дня. Успех трудовой деятельности зависит от вашего умения концентрироваться, поэтому общением с сослуживцами придется на некоторое время пренебречь. Вечер постарайтесь посвятить восстановлению сил и энергии, тогда завтра вы с удвоенным энтузиазмом ринетесь на решение проблем. Но не стоит завтра перенапрягаться.

АстроМеридиан

Ваше состояние будет гармоничным, можно рассчитывать на хорошее самочувствие, но все же стоит поберечься, пусть даже благодаря исключительной полноте сил Вы не будете замечать мелких недомоганий. Ведите здоровый образ жизни, тогда Вы сможете избежать проблем со здоровьем и в полной мере насладиться собой и своей жизнью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Телец [18/08/2016]

Вас сегодня ждет большое почтение, но Вам нужно постараться избежать попадания в ловушку. Не будьте такими напыщенными из-за своего успеха, потому что Ваша слава может со временем исчезнуть. Сейчас очень неразумно воспринимать что-то как должное — в особенности людей, которые Вам дороги. Приложите усилия, чтобы встретиться с другом, которого Вы давно не видели. Ему нужно знать, что он является все еще важной частью Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [18/08/2016]

Если Вы давно не виделись с кем-то из своих друзей, то пришла пора это изменить. Созвонитесь с этим человеком и предложите ему устроить встречу. Он с радостью поддержит это предложение, ведь он тоже сильно по Вас скучал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!