Гороскоп — Телец [19/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [19/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [19/10/2021]

День хорошо подходит для обсуждения важных вопросов. Вам легко догадаться, что на душе у окружающих; интуиция помогает быстро найти подход к новым знакомым, произвести на них хорошее впечатление. Как бы ни складывались обстоятельства, вам удается сохранить самообладание и принять верное решение. Окружающие могут нервничать, волноваться, беспокоиться по пустякам. Вы же ни на минуту не теряете хладнокровия.
Могут удачно решиться финансовые вопросы, о которых в последнее время было много разговоров. Вы понимаете, как лучше распорядиться имеющимися деньгами, не тратите их на пустяки.

Ледди@mail.ru

Напряжение в семье вот-вот перельется через край. Вам придется призвать на помощь все свое невероятное терпение, чтобы этого не случилось. Задача непростая, ведь обе стороны конфликта дороги Вам, и обе точки зрения понятны. Но кто-то тут должен взять на себя роль взрослого — и как обычно, это будете Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [19/10/2021]

Похоже, что в этот период какой-то человек, которого Вы никогда не рассматривали на роль Вашего потенциального партнера, будет проявлять к вам явный романтический интерес. Ну что же, всесторонне обдумайте возможность вступить с ним в амурные отношения, а затем разберитесь в том, что может Вам в этом мешать. После того как Вы примете какое-то окончательное решение в отношении этого человека, Вы сможете без особого труда определить для себя оптимальный дальнейший путь.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы побаловать себя чем-нибудь приятным. Запишитесь на сеанс массажа в SPA-салон — это поможет Вам снять стресс и забыть обо всех своих проблемах и тревогах. А затем отправляйтесь в свое любимое кафе и предложите какой-нибудь интересной Вам симпатяшке составить Вам компанию.

Оракул

Сегодня всю свою заботу и нежность вы будете дарить своему любимому человеку. Вы будете стараться сделать все, чтобы ему было очень хорошо рядом с вами. Но здесь тоже важно знать меру. Иногда вы отдаете слишком много, и ваши усилия могут быть недооценены. Попробуйте выдавать свою любовь по маленьким порциям, тогда это точно будет заметно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [19/10/2021]

Вы с готовностью будете тратить деньги на создание домашнего уюта, и это очень правильно: светила приветствуют такие траты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [19/10/2021]

Луна, которая будет оказывать влияние на Вашу карьеру, едва ли сулит приятные сюрпризы. Не то чтобы Вам грозили сюрпризы неприятные, но рассчитывать на то, что все сложится как по волшебству и самым удобным для Вас образом, не приходится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [19/10/2021]

Чтобы кожа была чистой, гладкой и сияющей, откажитесь от рафинированных продуктов, особенно от белого сахара и хлеба. Также избегайте кислых овощей и фруктов вроде щавеля, лимонов, помидоров — их избыток способствует потере полезных микроэлементов; не увлекайтесь также уксусом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [19/10/2021]

Тебе будет крайне важно сохранять гармонию между твоим интеллектом и чувствами, между правым и левым полушарием головного мозга, между работой и развлечениями. В крайности впадать всегда легко, а вот умение выстраивать свою жизнь гармонично требует незаурядных способностей и практики.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [19/10/2021]

Вы всегда хорошо держитесь на людях, но сегодня Вы будете сама воспитанность и любезность. Вы знаете, что нужно сказать, окружающим, чтобы помочь им расслабиться и почувствовать себя комфортно в любой социальной обстановке.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!