Гороскоп — Телец [21/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [21/07/2021]

Благоприятный день. Он едва ли принесет серьезные проблемы и уж точно обойдется без событий, о которых пришлось бы пожалеть. Многое складывается удачно, и вам нужно лишь воспользоваться открывшимися возможностями. Тельцы будут добиваться успехов в делах, с которыми прежде не могли справиться.
Этот день отлично подходит для общения с людьми, с которыми прежде не удавалось поладить. Отношения заметно меняются к лучшему, можно положить конец долгим спорам, взаимным претензиям и обидам. Возможно начало дружеских или романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Бунтарский дух в исполнении другого человека может вдохновлять, но очень многое зависит от того, насколько далеко этот человек метит. Помните, что у других свой путь, а у Вас — свой. Вам не нужно брать пример с другого и переворачивать свою жизнь вверх дном именно тогда, когда Вы с таким трудом добились стабильности.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/07/2021]

Если у вас произошла размолвка с любимым человеком, постарайтесь набраться терпения, тогда вы можете рассчитывать на примирение.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что если Вы будете затрагивать какую-то щекотливую тему в общении с любимым человеком, то в итоге он займет оборонительную позицию или замкнется в себе. Однако очень скоро Вы увидите, что он с невероятной готовностью пойдет с Вами на контакт. Кроме того, он сможет подсказать Вам ряд весьма любопытных соображений, до которых Вы сами ни за что бы не дошли. Одним словом, стоит Вам сделать первый шаг и открыто поднять этот вопрос, как Ваша беседа тут же примет очень конструктивный и прогрессивный оборот.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно импульсивном и расточительном умонастроении. Старайтесь, однако, держать себя в руках и контролировать свои порывы — особенно в области финансов. В противном случае Вы рискуете оказаться на мели в самый неподходящий для этого момент.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/07/2021]

Нестабильное влияние Меркурия сделает Вас нервными и раздражительными. Отношения с семьей заметно пострадают. Постарайтесь взять себя в руки и проявить терпимость и терпение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/07/2021]

Период благоприятен для заключения контрактов и сделок, постарайтесь не сбавлять темп работы, тогда скоро пожнете плоды усилий.

АстроМеридиан

Если Вы сможете проявить достаточно гибкости и дипломатичности, то сегодня достигнете успеха в своих начинаниях и одержите приятную победу, а то и не одну.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/07/2021]

Если вы уж поставили себе цель за короткое время восстановить силы и энергию, то постарайтесь не нарушать баланс работы и отдыха. Возможно, напряженная рабочая деятельность мешает вам, как следует, заняться своим здоровьем. Постарайтесь утром завтракать не бутербродами и кофе, лучше употреблять как можно больше каш и молочных продуктов, тогда вы гораздо лучше будете себя чувствовать и выглядеть, конечно, тоже будете очень хорошо.

АстроМеридиан

Самое время сейчас обратить внимание на уровень сахара в крови, в идеале сделав анализы. Пока ждете результатов, ешьте как можно более здоровую пищу и не увлекайтесь жирными продуктами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/07/2021]

Сегодня ты будешь мыслить очень последовательно и четко. Ты будешь рассматривать любую проблему как возможность для развития и открытия новых перспектив. А это, в свою очередь, зарядит тебя невероятным оптимизмом, которым ты впоследствии сможешь поделиться со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сходить в библиотеку или просто почитать какую-нибудь интересную книгу, лежа на диване. Это спокойное времяпровождение станет для Вас настоящим глотком свежего воздуха, и, прикоснувшись к миру литературы, Вы сможете насытить свой изголодавшийся интеллект.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!