Гороскоп — Телец [21/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 20-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [21/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [21/11/2021]

День беспокойный, но интересный. Появляются какие-то новые дела и задачи. Не всегда вы уверены в успехе своих начинаний, но за осуществление задуманного беретесь с энтузиазмом и часто добиваетесь успеха. Дома может быть больше забот, чем обычно. Решение некоторых бытовых проблем может потребовать расходов, но речь не идет о значительных суммах, которые могли бы нанести серьезный ущерб бюджету.
Сегодня лучше заниматься чем-то простым и понятным, но позволяющим получить ощутимый результат, чем витать в облаках и строить воздушные замки. Чем быстрее вы спуститесь на землю, тем большего достигнете.

Ледди@mail.ru

Готовность поддержать ближнего может привести к тому, что мы непреднамеренно погрузимся в чужую проблему более глубоко, чем следовало бы. Когда речь идет о самых близких людях, Вы склонны отдавать до тех пор, пока не станет нечего отдавать. И даже тогда продолжение аттракциона невиданной щедрости бывает лишь вопросом времени. Полезно вовремя понять, что Вы уже отдали достаточно. Возможно, пора вспомнить, что такое забота о себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [21/11/2021]

Ваши требования к потенциальному партнеру высоки, но если верить себе и своиммечтам — вы обретете то, к чему стремитесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет невыразимо приятно чувствовать себя в центре романтического внимания Вашей пассии, но как только Вы познакомитесь друг с другом немного лучше, Вы осознаете, что в привычных Вам убеждениях и взглядах существуют какие-то серьезные противоречия. Пока еще не вполне понятно, станут ли они камнем преткновения на пути развития Ваших отношений. Как бы там ни было, если Вы действительно испытываете друг к другу нежные чувства, доверьтесь им, а обо всем остальном Вы сможете позаботиться как-нибудь потом.
Сейчас не время робеть и скромничать. Смело подходите и заводите разговор с интересными Вам людьми. Отточите свои навыки знакомства и флирта сейчас, чтобы не растеряться, когда в Вашей жизни появится по-настоящему стоящий человек. Вас переполняет удивительная социальная энергия — извлеките из нее максимум.

Оракул

Невозможное становится возможным, если вы вместе в это верите. Все житейские трудности преодолимы, если не бояться проблем и доверять друг другу. Оказавшись у новых берегов, вы получаете уникальную возможность построить свой корабль и вместе отправиться в далекие страны.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [21/11/2021]

Ваши отношения с близкими могут быть достаточно сложными, и придется постоянно смягчать конфликтные ситуации. Избегайте слишком авторитарного и жесткого поведения, проявляйте максимум терпимости и гибкости, особенно в свете того, что Плутон совсем не способствует мягкости. Все в Ваших руках!

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [21/11/2021]

Не ограничивайтесь просмотром бумаг, Тельцам следует обратить более серьезное вниманиена все финансовые документы.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия перед Вами сегодня откроется немало дверей. Нужно будет только немного подтолкнуть удачу — и быть готовыми доказать, что Вы достойны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [21/11/2021]

Общее недомогание, впрочем, незначительное, возможно в середине дня. Особенно,если в первой половине вы будете нервничать и переживать. Было бы разумно в этотдень отказаться от частого употребления очень крепкого кофе, а также не приниматьаспирин. Избежать мигрени вы сумеете при помощи недолгой прогулки на свежем воздухеи самовнушения при избытке негативных эмоций.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам чудесный день. Вы будете полны сил, а также можете рассчитывать на прекрасный аппетит и отличный метаболизм. Ваш энтузиазм никого не оставит равнодушным, зато нервного напряжения заметно поубавится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [21/11/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с друзьями, которым ты в последнее время не уделял должного внимания. Созвонись с ними и поделись последними сплетнями — этого будет вполне достаточно для того, чтобы восстановить утраченный было контакт.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [21/11/2021]

Сегодня Вам наконец-то удастся выйти из того состояния депрессии и хандры, в котором Вы пребывали в последнее время, и вновь почувствовать себя веселым и жизнерадостным человеком. Если у Вас до сих пор не было запланировано никаких веселых мероприятий и вечеринок, то как можно скорее исправьте это досадное упущение. Созвонитесь со своими закадычными друзьями и как следует оттянитесь в их обществе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!