Гороскоп — Телец [22/07/2021]

Опубликовано в Среду, 21-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [22/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [22/07/2021]

Подходящий день для того, чтобы придумать что-нибудь полезное. Если вы давно собирались сделать гениальное изобретение, не теряйте времени даром: сейчас у вас есть все шансы. Нестандартный взгляд на вещи часто помогает в решении проблем, которые поставили в тупик других.
Вы отлично ладите с окружающими, и можете понравиться буквально кому угодно. Но будьте осторожны: иногда проявления симпатии бывают очень навязчивыми или просто неуместными. Далеко не со всеми, кто жаждет вашего внимания, стоит знакомиться ближе.

Ледди@mail.ru

Будьте избирательны в отношениях с людьми, особенно если хотите содержательного общения. Дело не в том, что Вас окружают унылые зануды, просто Вам нужна особенная интеллектуальная стимуляция — и ее источником станет совершенно определенный человек.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [22/07/2021]

Постарайтесь не подшучивать над любимым человеком на людях, иначе вы можете спровоцировать возникновение конфликта или спора.

АстроМеридиан

Если Вы с нетерпением ждете какие-то события на амурном фронте, то в полной мере проникнитесь чувством их предвкушения, не опасаясь, что Вы можете быть ими разочарованы. Сейчас звезды определенно на Вашей стороне, и они дадут Вам все необходимое для того, чтобы привнести в свою жизнь гармонию, полностью исключив из нее ту неопределенность или дискомфорт, которые могли ощущаться в ней последнее время.
Похоже, что в этот период в Вас особенно обострится присущее Вам чувство стиля и тонкий эстетический вкус. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы подобрать себе новый гардероб и сделать его по-настоящему эпатажным и ярким. Это поможет Вам выгодно выделиться на фоне других людей и обрести новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Попробуйте реагировать на любые события как можно спокойнее. Тогда вечер не превратиться в театр военных действий, а ваша вторая половинка не будет в страхе забиваться по углам, видя, что вы уже вернулись с работы не в самом радужном настроении. Призовите на помощь свою волю. Стисните зубы, сожмите нервы в кулак и начинайте нормально общаться с возлюбленным. И тогда вечер в домашней обстановке принесет лишь положительные эмоции.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [22/07/2021]

Влияние светил, доминировать среди которых будет Луна, едва ли поспособствует расслабленной обстановке. С другой стороны, речь не идет о неразрешимых проблемах, просто все — и Вы в том числе — будут с головой погружены в решение собственных вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [22/07/2021]

Дела бизнеса потребуют вашего активного вмешательства, постарайтесь не терять времени и удача будет на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сегодня особенно Вам будет удаваться работа в команде. Постарайтесь завоевать доверие и лояльность коллег — ведь что все Ваше упорство и гений, если никто не помогает и не поддерживает? Вы сегодня будете отлично осознавать, что один в поле не воин! С другой стороны, не бойтесь достаточно жестко поступать с теми, кто вставляет Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [22/07/2021]

Проблемы со здоровьем не внесут коррективы в ваши планы трудовой деятельности на завтра, не теряйте времени. Завтра удачный для вас во всех отношениях день, поэтому вы в состоянии справиться с любыми трудностями. Постарайтесь прислушиваться к своему самочувствию, оно Тельцам подскажет момент, когда Тельцам следует остановиться в работе и немного отдохнуть. Вечером выпейте чашку горячего чая, чтобы быстрее уснуть.

АстроМеридиан

Благоприятные позиции Урана и Юпитера сулят Вам хорошее самочувствие. Сил и хорошего настроения Вам будет не занимать. Только один минус: влияние Юпитера может подтолкнуть Вас к излишествам, а влияние Урана сделать подверженными стрессу. Что делать? Прежде всего правильно питаться и выспаться как следует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [22/07/2021]

Сегодня ряд твоих сокровенных замыслов и секретов могут стать достоянием широкой общественности. Конечно, тебе будет это довольно неприятно, но старайся не слишком из-за этого переживать. Лучше соберись с мыслями и постарайся понять, кто именно из твоих знакомых может распускать слухи у тебя за спиной.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [22/07/2021]

Вы всегда умели сохранять в своей жизни гармонию и равновесие, и сегодня окружающим Вас людям будет очень хотеться узнать секрет Вашего успеха. Но Вы едва ли сможете что-либо им посоветовать. Ведь в действительности, у Вас и нет никакого секрета, этот талант — просто часть Вашей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!