Гороскоп — Телец [23/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Телец [23/03/2019]

Немного легкомыслия вам сегодня не помешает. Вы слишком серьезно относитесь абсолютно ко всему. Некоторые вещи и ситуации между тем совершенно не заслуживают внимания. Многие проблемы, возникающие сегодня, вскоре решатся сами собой, так что волноваться вам не о чем.
Исключением являются финансы; здесь нужен самый ответственный подход. Не торопитесь делать покупки, особенно если для этого требуется взять деньги в долг. Трудно будет выбрать нужные вещи, еще труднее – не переплатить за них. Тут знакомые дают хорошие советы; стоит к ним прислушаться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Телец [23/03/2019]

Оцените свои силы, подумайте и трезво рассудите: хватит ли Тельцам энергии для ночи африканской страсти. Если хватит — вперед!

АстроМеридиан

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Телец [23/03/2019]

Имейте дело только с проверенными партнерами. Незнакомые люди могут привлечь вас к убыточным контрактам и соглашениям.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Телец [23/03/2019]

Новые методы лечения и оздоровления организма могут не пойти Тельцам впрок. Пользуйтесь только проверенными методиками. Если у вас заболит голова, что правда маловероятно, то не стоит избавляться от нее с помощью новомодных лекарств и методик, лучше выпить горячего чая с медом и лимоном, и пораньше лечь спать.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!