Гороскоп — Телец [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Телец [23/10/2021]

Утро подходит для того, чтобы взяться за какое-то новое дело. Вы отлично справляетесь с тем, что прежде казалось очень сложным, находите верные ответы на важные вопросы, понимаете, как можно добиться исполнения важных желаний. Стоит поторопиться, потому что позже появятся новые дела, станет гораздо труднее сосредоточиться.
Вряд ли день обойдется без разногласий и споров. Но вы стараетесь сглаживать острые углы, сами не теряете хладнокровия и других успокаиваете. Так что к вечеру все неприятности остаются в прошлом.

Ледди@mail.ru

«Почему я должен это делать?» Сердце призывает Вас начать действовать, но Вы ищете новые и новые причины бездействовать. На деле источник бездействия — не столько возмущение, сколько страх. Но Вы справитесь с ним, как только решитесь сделать первый шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [23/10/2021]

Вы многим пожертвовали ради отношений с любимым человеком, но сегодня Вам будет нужно уделить внимание своим собственным потребностям. Ваш роман очень многое для Вас значит, но если некоторые его аспекты не соответствуют Вашим ожиданиям, выделите время на то, чтобы обсудить данную ситуацию с любимым человеком. Даже если поначалу Ваша беседа будет иметь довольно скованный и неловкий оттенок, в конечном счете Вы сумеете достичь искомого компромисса.
Если в этот период Вам не будут давать покоя какие-то проблемы в отношениях с интересным Вам человеком, то ни в коем случае не посвящайте в них своих коллег — лучше поделитесь ими со своими друзьями. Офис — не самое подходящее место для того, чтобы раскрывать свои сокровенные секреты и тайны.

Оракул

Смысл жизни для вас – в открытии чего-нибудь нового, для него – в интересной работе. Так почему бы вам не открыть новые стороны в ваших отношениях. При определенной доле фантазии и озорства вдохновите любовника на покорение вершин еще на одном фронте. Не будьте слишком требовательной. Ваше терпение принесет небывалый успех.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [23/10/2021]

Могут быть сложности в отношениях с родителями. Если они уже не молоды, Вас будет огорчать их психологическое состояние или состояние здоровья. Наберитесь терпения и ведите себя спокойно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [23/10/2021]

На работе Вам захочется отличиться среди своих коллег. Если Вы работаете в сфере коммуникаций, под влиянием Юпитера Вы в этом преуспеете! Ваша репутация быстро станет очень внушительной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [23/10/2021]

Марс в благоприятной позиции сулит Вам много сил и энергии. Многие представители знака будут с удовольствием тренироваться, вплоть до того, что возьмутся участвовать в соревнованиях. Причем есть шанс достичь заметных результатов!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [23/10/2021]

Отбрось ложную скромность и в полной мере насладись той похвалой, которая будет поступать сегодня в твой адрес. Ты являешься действительно неординарной натурой, и твои успехи достойны искреннего восхищения. Пусть эти приятные комплименты зарядят тебя позитивной энергией и подготовят тебя к новым свершениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [23/10/2021]

Сегодняшний день явно не подходит для принятия каких бы то ни было важных и ответственных решений. Дело не в том, что Вы будете для этого слишком робки и неуверенны в себе. Просто в скором времени Вам может открыться какая-то чрезвычайно важная информация, которую Вам непременно будет нужно учесть, когда Вы будете делать Ваш выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!