Гороскоп — Телец [25/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [25/09/2021]

Астрологический прогноз — Телец [25/09/2021]

Отличный день для того, чтобы заняться чем-то серьезным и важным для вас лично. Можно, например, вспомнить о деле, на которое долго не хватало времени. Сейчас вам удастся на нем сосредоточиться и добиться нужного результата. Некоторым Тельцам полезно будет вспомнить о старом хобби или вернуться к давно заброшенной учебе.
И близкие люди, и новые знакомые хорошо понимают вас и во многом поддерживают. Иногда вам достаточно лишь сказать пару слов о своих планах – и кто-то сразу предлагает помощь в их осуществлении.

Ледди@mail.ru

Подумайте о фразе «встать на свое место». «Встать» — это действие, импульс. «Свое место» — приятное развитие событий, естественное, без усилий. Если что-то «встало на место», то тут не обошлось без усилий с Вашей стороны. Ваша вера в определенный исход ситуации вот-вот принесет долгожданную награду.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [25/09/2021]

Есть шанс, что возлюбленная порадует вас приятной новостью. Если вы одиноки, то можете неожиданно столкнуться со своим счастьем.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы проявить воображение и привнести в Ваши отношения толику непредсказуемости и креативности. Если Вы сумеете выйти за рамки приевшейся Вам рутины, то по-настоящему незабываемо проведете время. Активно делитесь своими необычными замыслами с любимым человеком — и он непременно их поддержит.
Есть одно золотое правило, которое работает во всех отношениях – как в романтических, так и в самых заурядных. Оно гласит: «Обращайтесь с другими так, как Вам бы хотелось, чтобы они обращались с Вами». Следуйте этому принципу, и Ваши отношения с интересным Вам человеком будут складываться намного теплее, чем у других пар.

Оракул

Сегодня нейтральный день. Время как будто замерло и в ваших отношениях с любимым человеком ничего не происходит. Скорее всего, это просто очередная передышка перед новым взрывом страстей, наслаждайтесь тишиной и покоем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [25/09/2021]

Поведение некоторых членов семьи внушит Вам чувство горечи. Но винить тут можно только свою привычку идеализировать близких, которые, увы, не лишены недостатков, как все люди.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [25/09/2021]

Завтра у вас будет достаточно энергии, чтобы преодолеть все проблемы. Главное — соблюдайте умеренность во всем, что касается коллег

АстроМеридиан

Обстановка на работе будет в целом напряженной, но если Вы приложите толику усилий, все наладится. Проявляйте добрую волю по отношению к коллегам; это и станет залогом Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [25/09/2021]

Не слишком благоприятная погода несколько снизит тонус, этого можно избежать, если внимательно относиться к своему здоровью. Сигналы своего организма также не стоит оставлять без внимания. Эмоциональные перегрузки могут сильно подорвать ваш иммунитет. Вероятны обострения заболеваний органов дыхания, а также нервной системы. Старайтесь одеваться по погоде, не переохлаждайтесь.

АстроМеридиан

Если Вы любите поесть, не приходится удивляться, откуда берутся лишние килограммы. Но лишний вес может оказаться во вред Вашему имиджу! Причем речь идет не только о личной жизни, но и о других сферах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [25/09/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о своей жизни и поставить перед собой ряд новых ярких целей. В последнее время ты довольно часто маялся без дел и не знал, чем себя занять. Пришла пора это исправить.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [25/09/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться своим образованием или посетить какую-нибудь открытую лекцию. Вам будет очень приятно получать новые знания и расширять свой кругозор. Кроме всего прочего, подобная деятельность предоставит Вам массу возможностей знакомства с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!