Гороскоп — Телец [28/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 27-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [28/07/2021]

Астрологический прогноз — Телец [28/07/2021]

Беспокойный день. Вы знаете, что успеть нужно многое, а окружающие нуждаются в вашей помощи, поэтому тратить время напрасно не хочется. Имейте в виду: сейчас не стоит полагаться на везение или рассчитывать на то, что ваши промахи останутся незамеченными. Все получится отлично, но вам нужно постараться.
Вероятны необычные знакомства. Легко подружиться с людьми, о которых многое известно. Вам удается найти подход даже к тем, кто обычно неохотно идет на контакт. Не исключено романтическое увлечение. Оно может положить начало серьезным отношениям.

Ледди@mail.ru

Интуиция таит в себе множество подсказок, но не всегда удобно иметь дело с эфемерными материями. Когда мы хотим убедиться в правильности избранного курса, мы нуждаемся в конкретике. Вселенная так и эдак намекает на то, что все идет по плану. Эти знаки призрачны и тонки, но если Вы настроитесь на их распознавание, то сможете их распознать.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [28/07/2021]

Верьте в себя и свои мечты — ваши желания сбудутся, если четко будете представлять, что вы хотите.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период судьба может послать Вам какой-то важный, но не слишком явный сигнал — и Вам будет необходимо оставаться начеку, чтобы его не упустить. Если Вы сумеете уловить то, что пытаются сказать Вам звезды, то это поможет Вам преодолеть все проблемы и преграды, которые стояли на Вашем пути в последнее время, и открыть перед собой множество новых амурных перспектив. Сохраняйте позитивность мышления — и очень скоро в Вашу жизнь придет множество ярких счастливых событий.
Сегодняшний Ваш день будет наполнен активным общением с друзьями и потенциальными кандидатами на роль Вашего партнера. Они будут просто без ума от Вашего обаяния и будут вслушиваться в каждое Ваше слово. Главное — не злоупотребляйте своей популярностью и тоже давайте им возможность выразить свою точку зрения.

Оракул

На ваши звонки вы уже не первый раз слышите: «Абонент не доступен или находится вне зоны действия сети». Не спешите расстраиваться. Возможно, он специально отключил телефон, чтобы различные звонки не мешали ему готовить сюрприз для вас. Когда все будет готово, он позвонит сам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [28/07/2021]

Нынешний аспект Юпитера может вытащить на свет вопросы, которые Вы считали в своей семье решенными. В этот раз постарайтесь действительно со всем разобраться раз и навсегда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [28/07/2021]

Сделайте передышку. А тем временем обсудите деловые проблемы в кругу тех, кому доверяете. Совместные планы принесут успех.

АстроМеридиан

Поддержка Марса поможет Вам работать более эффективно. Вы сможете повысить свой уровень в профессии и активно двигаться вперед. Отношения с коллегами будут складываться отлично — при условии, что Вы сумеете отбросить привычную сдержанность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [28/07/2021]

Хороший день, чтобы превратить мечты в реальность. Хотите быть здоровым? Займитесь всерьез не только профилактикой, но и спортом. Для представителей вашего знака наиболее предпочтительными являются восточные единоборства, бег трусцой, джоггинг, теннис, спортивные и бальные танцы, многоборье и атлетика. Как видите, выбор широк — выбирайте в соответствии с личными предпочтениями и физическими возможностями, а результаты вскоре благоприятно отразятся не только на здоровье, но и внешнем виде.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марс подарит Вам просто невероятный тонус. Наконец-то! Главное — не требовать от себя в этом свете слишком много. Берегите силы, не переступайте границ разумного.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [28/07/2021]

Сегодня тебе очень захочется, чтобы окружающие тебя люди отдали должное твоим несомненным способностям и талантам. Ты будешь всеми силами их демонстрировать, но тебе едва ли удастся добиться заслуженного признания. Однако, в этом нет твоей вины. Просто сейчас все другие люди будут погружены в себя и едва ли будут обращать внимание на то, что происходит вокруг.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [28/07/2021]

Если сегодня кто-либо из окружающих Вас людей попытается в чем-то Вас провести, то его будет ждать очень неожиданный сюрприз. Вы будете настолько смекалисты и изобретательны, что не сумеете не только разгадать его маневры, но в итоге сами оставите его в дураках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!