Гороскоп — Телец [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Телец [29/11/2021]

Беспокойный день. Нужно заниматься несколькими делами сразу, не так-то легко удержать в голове все, что нужно. К тому же окружающие не всегда правильно понимают вас, а необходимость несколько раз объяснять простейшие вещи раздражает. Но вы справляетесь с эмоциями, не допускаете конфликтов и стараетесь по возможности разрядить обстановку.
Могут возникнуть какие-то мелкие бытовые проблемы, не исключены поломки бытовой техники, досадные домашние происшествия. Все это не будет иметь серьезных последствий, но может на время испортить вам настроение.

Ледди@mail.ru

Кажется, что все вокруг только и делают, что веселятся, но Ваши обязанности требуют внимания. Делу время, потехе час. В какой-то мере Вам даже нравится необходимость работы. Но другая Ваша часть ждет, когда будет можно стряхнуть дела и от души повеселиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/11/2021]

В этот день вас украсят скромность и вежливость, именно они помогут Тельцам добитьсяжелаемого лучше любого напора.

АстроМеридиан

Вы будете вкладывать максимум времени и сил в развитие Ваших отношений с партнером, и он непременно оценит Ваши труды. Однако Вы все равно будете испытывать некоторую неудовлетворенность плодами своих усилий. Постарайтесь, тем не менее, расслабиться и взглянуть на вещи проще. Сейчас ваши отношения складываются без сучка и задоринки, и Вы имеете полное право сбавить обороты и насладиться этим обстоятельством.
Если Вы уже давно не сводите глаз с какого-то интересного Вам человека, но никак не решаетесь завести с ним разговор, попробуйте сделать это сегодня. Вы будете особенно обаятельны и непременно сумеете пробудить в нем симпатию.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/11/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что в этой сфере все будет спокойно. Единственной проблемой может быть то, что под влиянием Урана Вы будете настроены на особенно независимый лад и можете по этому поводу уделять семье слишком мало внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/11/2021]

Если Тельцам предстоит заключать договор, не старайтесь выторговать себе более, чемпредлагается на данный момент.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться к четкой, идеальной организованности в своей работе. Не уступайте хаосу ни единого миллиметра пространства и старайтесь распоряжаться своим временем максимально разумно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/11/2021]

Остерегайтесь завтра тяжелой мучной пищи и жирной. От нее вас, возможно, будетмучить изжога. Вообще проследите за тем, что вы едите в этот день. Пищеварительнаясистема будет нуждаться в вашем внимании, особенно ближе к вечеру, а также дополудня.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья, влияние светил благоприятствует исцелению — как физическому, так и духовному. Чтобы избавиться от мыслей о болезнях, пройдите профилактический осмотр у врача.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/11/2021]

Сейчас госпожа Фортуна определенно на твоей стороне, но не стоит чересчур часто пользоваться своим везением, иначе оно быстро иссякнет. Просто наслаждайся жизнью, и в свое время она преподнесет тебе очень приятный сюрприз.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/11/2021]

В последнее время Вам не давало покоя ощущение того, что какие-то неблагоприятные обстоятельства мешают Вам двигаться вперед? В таком случае сегодня Вас ждет очень хорошая новость. Все эти преграды останутся позади, и ничто не будет мешать Вам устремиться к достижению своих сокровенных грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!