Гороскоп — Телец [29/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Телец > Гороскоп — Телец [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Телец [29/12/2021]

Отличный плодотворный день. Он хорошо подходит для полезных дел и решения вопросов, важных не только для вас, но и для других. Вы без долгих раздумий приходите на выручку тем, кому нужна помощь, и окружающие это ценят. Можно проявлять инициативу, делиться идеями, касающимися работы или бизнеса. Вас наверняка поддержат.
Во всем, что касается денег, стоит положиться на интуицию: она не подводит. Вероятны удачные покупки, выгодные сделки. Вечером хорошо строить планы на будущее. Вы правильно оцениваете и свои силы, и сложившуюся ситуацию, поэтому сможете осуществить все, что задумали.

Ледди@mail.ru

Луна приглашает Вас на собственном опыте узнать, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Совместная работа с другом или деловым партнером поможет разделить нагрузку на двоих и удвоить шансы на успех. В будущем эта команда также отлично себя покажет. Не напрягайтесь в одиночку там, где можете заручиться поддержкой.

Оракул

Любовный гороскоп — Телец [29/12/2021]

Завтра не самый удачный день для вас, так что можете не слишком сильно надеяться на приятные знакомства и признания.

АстроМеридиан

У Вас будет невероятно много обязанностей и дел, но если Вы проявите должную толику гибкости, то обязательно сумеете найти в своем графике время на любовь. Вероятно, поначалу Вы будете бояться давать какие-либо обещания или строить планы в общении с любимым человеком, опасаясь, что не сможете сдержать данное ему слово. Тем не менее, это не выход. Лучше искренне поясните ему создавшееся положение, и Ваша пассия поможет Вам спланировать ход своего дня таким образом, чтобы иметь возможность провести друг с другом время.
Сегодняшний день явно не благоприятствует активным поискам любви. Более того, он вовсе не подходит для активной социальной деятельности. Поэтому отмените все свои планы и проведите вечер в тихой и спокойной обстановке дома.

Оракул

Каждый раз вы говорите себе, что не допустите повторения старых ошибок в будущем. И все равно, в очередной раз наступаете на те же грабли. Женатые мужчины заводят связи на стороне вовсе не для того, что бы создать новую семью, а легкомысленные красавчики всегда будут любить только себя, и в их сердце нет места вашим чувствам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Телец [29/12/2021]

Поддержка Нептуна придаст энергии. Вы с удовольствием займетесь домом — смените декор, а может быть, даже затеете масштабный ремонт.

Оракул

Финансовый гороскоп — Телец [29/12/2021]

Дела завтра могут потребовать всего вашего времени и внимания. Зато в дальнейшем это приведет к неплохим результатам.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете принять поворотное для своей карьеры решение. Важно перед этим посоветоваться с компетентными людьми, так как перемены, которые это решение запустит, обещают быть грандиозными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Телец [29/12/2021]

Завтра с утра к Тельцам может «прицепиться» легкая депрессия и апатия. Чем меньше вы будете обращать на них внимания, тем лучше — это все погода виновата, а у вас все совершенно нормально. Сделайте зарядку, примите душ и найдите себе какое-нибудь интересное занятие. Поднимите себе настроение и никакие хвори Тельцам будут не страшны.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятная Венера. Ваша единственная задача — вести здоровый образ жизни. Результатом будет высокий тонус на долгое время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Телец [29/12/2021]

Если сегодня в твоих отношениях с кем-то из родных возникнет какое-то разногласие, ни в коем случае не становись в позу. Будь готов идти этому человеку на какие-то уступки. Проявленная тобой гибкость произведет на него самое глубокое впечатление, и он тоже пойдет тебе навстречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Телец [29/12/2021]

Сегодня Вам определенно стоит прислушиваться к тому, что будут говорить Вам окружающие люди. Особенно к их замечаниям и критике. Их объективный взгляд на вещи непременно поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!