Детский электромобиль: лучший подарок для малыша

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Детский электромобиль: лучший подарок для малыша

Детский электромобиль: лучший подарок для малыша

Все мы в детстве были в восторге от миниатюрных автомобилей и мечтали обзавестись таким транспортом. Сегодня это не просто игрушки, а точные копии настоящих машин. Такое развлечение поможет ребенку научиться ответственности и самостоятельности, со временем вы можете освоить с ним правила дорожного движения для пешеходов и водителей.

Современный детский электромобиль выглядит по-настоящему роскошно и оборудован мощным аккумулятором. Батарея позволяет активно кататься до 2 часов, развивая скорость до 8 километров в час. Это безопасно и очень увлекательно. Аккумулятор потребуется периодически подзаряжать, для этого подойдет обычная бытовая розетка.

Среди таких копийных автомобилей можно найти внедорожники, городские кроссоверы, гоночные и ретромодели. Также разработана серия детских квадроциклов, скутеров и мотоциклов на электрическом приводе, поэтому подобрать игровой транспорт можно для каждого ребенка от 2 до 7-9 лет.

Где выбрать и заказать детский электромобиль?

Поскольку такую игрушку трудно назвать дешевой, следует приобретать только продукцию известных марок, заслуживших положительную репутацию. Компания Eltreco занимается производством и продажей экологичного, бесшумного электротранспорта для взрослых и малышей. Обширный ассортимент бренда позволяет без труда подобрать модель для любого роста, комплекции, уровня физической подготовки.

В каталоге производителя имеются электрические велосипеды, автомобили, гольфкары, скутеры, гироскопы, самокаты и так далее. На российском рынке компания появилась более 5 лет назад и за это время успела стать лидером профильного сегмента рынка. Клиенты оценили соотношение цены и качества, которое намного лучше, чем у продукции других брендов. Кроме того, после покупки электротранспорта заказчик имеет возможность пользоваться услугами специализированного фирменного сервисного центра.

В Eltreco можно приобрести все необходимые аксессуары для электрического авто или велосипеда, сменные детали, расходные материалы. Жители и гости Москвы могут посетить обширный шоурум компании (400 квадратных метров), чтобы лично убедиться в качестве представленных товаров, выбрать и протестировать понравившуюся модель. Отдельного внимания заслуживает имеющийся на YouTube-канал Eltreco, где вы найдете обзоры электротранспорта и много других интересных видео по теме. Это поможет больше узнать об экологичной альтернативе привычным видам транспорта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!