USBdrive с логотипом — лучший деловой подарок

Опубликовано в Среду, 15-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > USBdrive с логотипом — лучший деловой подарок

Флешки из дерева с вашим логотипом

Вы хотите, чтобы клиенты и подрядчики чаще вспоминали вашу компанию? Привлекательные гаджеты для бизнеса, такие как рекламные флешки, помогут достичь этой цели. Предложение интернет-магазина Goodram включает в себя различные модели портативных устройств памяти причудливых форм и цветов, например флешки из дерева с вашим логотипом. Для вас изготовят персонализированный USBdrive, так называемую флешку, с логотипом компании, который отлично подойдет в качестве рекламного элемента на мероприятиях в сфере событийного маркетинга, деловых встреч или деловых переговоров.

Почему рекламные гаджеты отлично подойдут для вашей компании?

USBdrive является полезным гаджетом как для сотрудников организации, так и для потенциальных клиентов и деловых партнеров. Запоминающие устройства USB произвели революцию в личной и профессиональной жизни, став самой популярной формой хранения информации. Их используют и, для того чтобы сохранить фотографии с важных событий или праздников и тогда, когда хотят представить результаты своей работы. Тот факт, что флешки используются в различных ситуациях, делает их отличным инструментом для создания имиджа компании. В ассортименте магазина Goodram вы найдете рекламные гаджеты по доступным ценам и с уникальным дизайном. Вы можете выбрать из многих:

  • форм (от простых до более эффективных);
  • цветов (десятки доступных оттенков);
  • материалов (пластик, металл, кожа или дерево).

Выбрав форму, цвет и материал, вы можете создать подарок, который останется у вашего клиента надолго.

В магазине Goodram вы можете выбрать флешки различной емкости от 4 до 64 ГБ. Благодаря широкому ассортименту товаров в разных ценовых диапазонах каждый покупатель найдет гаджет, который будет соответствовать его ожиданиям. Ознакомьтесь с предложениями и выберите гаджет, который поможет вам создать имидж вашей компании.

Компания Goodram — эффективное продвижение вашей компании

В интернет-магазине вы найдете самые популярные рекламные гаджеты, среди которых различные модели портативной памяти. Можно выбрать:

  • классические, элегантные модели (с хромированными поверхностями, идеально подходят для гравировки)
  • пластиковые флешки (в широкой цветовой гамме, различных размеров и конструкций)
  • малобюджетные твистеры с поворотной головкой (с вращающейся на 360 крышкой, на которую можно нанести лазерную гравировку)
  • флешки в деревянном корпусе (изготовлены из дерева мербау)
  • флешки в виде карты (с возможностью печати FULLCOLOR)
  • минифлешки (размер гаджета GOODRAM Piccolo 2.0 — 20,6 х 15,5 мм, но даже на такую маленькую поверхность можно нанести логотип фирмы).

По желанию можно выбрать способ маркировки, то есть метод, с помощью которого наносится название компании и логотип на USBdrive. Это может быть:

  • лазерная гравировка;
  • ультрафиолетовая печать;
  • тампопечать.

Чтобы рекламная продукция вашей фирмы не превратились в мусор, собирающий пыль, стоит использовать такие полезные решения, как подарок в виде USBdrive. Они идеально подходят для любой отрасли, создавая позитивные ассоциации с вашим брендом.

Автор Виктория Кромова

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!