Киа Рио – движение без рисков

Опубликовано в Четверг, 23-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Киа Рио – движение без рисков

Киа Рио – движение без рисков

На российском рынке немного моделей, которым удалось избежать падения, которому подверглась продукция известных автомобильных торговых марок. Популярный и всеми любимый автомобиль КИА Рио относится к машинам такого уровня. Ему удалось вполне достойно выйти из кризисной ситуации, и даже значительно улучшить статистику продаж.

Статистика 2014 года

Учитывая последние аналитические данные, можно отметить, что только в первом полугодии 2014 года продажи машин выросли на девять процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. В целом показатели составили 47180 единиц. Такие достижения всенародно любимого автомобиля позволили ему занять почетную третью позицию в общем рейтинге автомобильного рынка России. Выше находятся только Lada Granta (71475) и Hyundai Solaris (55574). Но эти машины показывают отрицательную динамику в сравнении с прошлым годом.

В отношении КИА не берутся результаты обновлений модельного ряда, в результате которого машина получила шести ступенчатую коробку передач, а также новые оттенки окраски кузова, что оказалось весьма актуальным. Такие позиции КИА установлены по вполне объективным показателям, которые не позволили рассчитывать на более высокое место. Эксперты прогнозируют, что на динамике спроса и в дальнейшем положительно скажутся усилия торговой марки по обновлению и выпуску рестайлинговых моделей.

Если учитывать общее состояние падения, отмеченное на автомобильном рынке России, которое отвечает показателю 7%, наблюдаемому в первом полугодии, результаты, достигнутые КИА Рио, вполне приличные. Практически, моделей с плюсовой динамикой на торговых авто площадках очень мало. О причинах популярности Рио можно судить, по отзывам автовладельцев, которые считают машину надежной и чрезвычайно комфортной. Все модели, в том числе, и дорестайлинговые версии, выделяются отличными техническими характеристиками. В числе преимуществ покупатели также называют просторный комфортный салон, эргономические кресла. Не менее важный фактор – приемлемая цена, в расчет берется также относительно недорогое обслуживание. Автомобили торговой марки доказали свою топливную экономичность, что позволяет считать приобретение машины весьма выгодным. Транспортное средство, по мнению автовладельцев, весьма оправдывает те средства, которые потрачены на его приобретение, показывая высокие практические характеристики во время эксплуатации.

Один комментарий к “Киа Рио – движение без рисков”

  1. ВладОктябрь 24th, 2014 - 11:33

    Бренд kia вообще в последнее время показывает себя, как надежного производителя современных машин по вполне приемлемым и демократическим ценам. Сам являюсь владельцем такого авто))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!