SsangYong — комфорт и оригинальность в каждой модели

Опубликовано в Среду, 30-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > SsangYong — комфорт и оригинальность в каждой модели

SsangYong - комфорт и оригинальность в каждой модели

Корейские автомобили пользуются популярностью благодаря своей доступности, качеству и приятному дизайну. Одна из компаний, представляющих корейский автопром – это SsangYong. История компании началась еще в далеком 1954 году, но тогда она не производила легковые автомобили, а была ориентирована на производство армейских джипов. Лет через 20 на заводе начался выпуск автобусов, разной спецтехники. Вплоть до 1986 года компания называлась Dong-hwan Motor Company, и лишь в обозначенный период перешла под крыло корпорации Ssangyong Business Group. На сегодняшний день владельцем этой компании – довольно крупного производителя автомобилей является компания из Индии Mahindra & Mahindra Limited.

На сайте www.ssangyong-favorit.ru можно ознайомиться с одной популярной моделью этого корейского производителя. Речь идет об автомобиле SsangYong Kyron. Это настоящий городской автомобиль, который специально создан для города. Отличается комфортабельностью, функциональностью и практичностью, но при этом он еще очень элегантен. Его изюминка и неповторимость заключается в наличии тандема обычных и противотуманных фар. По своему характеру Kyron – спортсмен, что замечается с первого взгляда на него. Хромированная радиаторная решетка, наличие в дизайне только всего необходимого и полезного и полное отсутствие всего лишнего делают его невероятно практичным, стильным и удобным в пользовании. Водитель может свободно наслаждаться ездой, не заботясь о каких-то проблемах, не отвлекаясь на мелочи и детали. Впечатляет и салон, который отделан в благородном черном цвете. Металлические вставки сделаны специально для того, чтобы подчеркнуть солидность и элегантность салона. Правда, черный цвет экстерьера не является правилом для SsangYong Kyron, ведь производитель предлагает отделку в бежевый цвет. Впечатляет мощность, скорость, бесшумность работы двигателя.

Заслуживает внимания и еще одна модель производителя — SsangYong Stavic. Это автомобиль, предназначенный для езды всей семьей за город, ведь он вместителен и отлично справляется с любым бездорожьем. Favorit Motors предоставляет возможность обзавестись этим внедорожником и рекомендует его тем, кто предпочитает свободу, оригинальность и практичность. Его салон – это образец комфорта и отличного вкуса. Водителю не надо делать лишних движений для того, чтобы управлять аудиосистемой, ведь все кнопки расположены на рулевом колесе. Он позволяет развивать максимальную скорость до 180 км/час, что для внедорожника очень хорошо.

Корейский производитель автомобилей SsangYong каждой своей моделью доказывает то, что стремиться к постоянному развитию, совершенствованию и поэтому не перестает радовать качественной и красивой техникой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!