Все преимущества крауд-маркетинга

Опубликовано в Понедельник, 1-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Все преимущества крауд-маркетинга

Все преимущества крауд-маркетинга

Сегодня большинство российских покупателей перед совершением покупки обычно читают отзывы о каком-либо товаре или услуге в глобальной сети. И уже после этого делают окончательный выбор. Но есть один печально известный факт: если человеку что-то понравилось, то он вряд ли полезет в интернет писать отзывы. А вот если нет, то он будет «фонить» негативом при каждом удобном случае. Впрочем, выход есть. И называется он крауд-маркетингом.

Под ним подразумевается написание отзывов положительного характера целой профессиональной командой. Более того, в таких отзывах всегда указывается ссылка на товар или услугу, что благоприятно сказывается и на seo-продвижении электронного ресурса. Стоимость подобной работы не так уж и велика, тем более, что такой способ позиционирования товара действительно эффективен. Сегодня заказать крауд маркетинг не составляет труда: в сети можно найти множество компаний, которые предоставляют подобные услуги на платной основе.

В общем, крауд-маркетинг может поспособствовать следующему:

  • повышение узнаваемости торговой марки;
  • создание общего положительного впечатления о продавце услуг или товаров среди большинства пользователей сети (распознать, настоящий отзывы или нет простому обывателю не так-то и просто, особенно, в том случае, если он составлен действительно профессионально);
  • увеличение товарооборота;
  • увеличение трафика пользователей (это означает, что повысится посещаемость интернет-магазина или какого-либо другого электронного ресурса);
  • повышение позиции в поисковиковой выдаче.

В общем — неплохая штука!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!