«Миловский парк». Отзывы и особенности жилого комплекса

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > «Миловский парк». Отзывы и особенности жилого комплекса

«Миловский парк». Отзывы и особенности жилого комплекса

Давайте разберемся с тем, что мы подразумеваем под европейскими стандартами жизни. Наверное, в первую очередь надо вспомнить о том, что в Европе давно непрестижно жить в многоэтажках больших городов. Самое популярное жилье за границей располагается в пригородах. И только тот, кто не может себе позволить жить в небольшом городке, селится в многомиллионных пыльных городах. Европейцы ценят и уважают личное пространство, а это возможно исключительно вне города, который застраивался давно и плотно. В этом смысле жителя Уфы повезло больше, чем другим россиянам. Наш город признан самый просторным городом-миллионером России, на одного жителя здесь приходится 698 м? городской территории. Однако огромное количество личного транспорта, развитие промышленности не позволяют сделать город экологичным. Это стало возможно недалеко от него. «Миловский парк» расположен в живописном пригороде у леса и озера, которые будут сохранены и «окультурены» застройщиком. Многие окна домов жилого комплекса «Миловский парк», план застройщика это подтверждает, будут «смотреть» на естественный лесной пейзаж. При этом на территории леса будут расположены парк с прудом, скейт-парком, зонами для отдыха и прогулок. Кроме этого, много внимания будет уделено озеленению дворов и улиц комплекса. По периметру микрорайона высаживают деревья и кустарники, между кварталами разбивают аллеи с детскими площадками и скамейками.

Во-вторых, и это очень важно, европейский комфорт – это современные материалы, используемые при строительстве и инженерное обеспечение. В новом жилом комплексе создаются собственные централизованные сети водоснабжения и канализации, так же поселок будет обеспечиваться энергоснабжением и газоснабжением. Следующим принципом европейского комфорта мы назовем удобные планировки жилых помещений. Новоселы, выросшие в советских домах с кухнями в 6 квадратных метров, по достоинству оценят просторные кухни-гостиные, в которых можно собрать за ужином всю семью, огромные ванные комнаты, светлые спальни. Застройщик жилого комплекса Миловский парк, отзывы утверждают, приложил много усилий, чтобы разработать по-настоящему комфортные планировки квартир. При этом сдаются квартиры владельцам уже с чистовой отделкой, которая станет идеальным заделом для стильного и современного интерьера.

Но кроме всего вышеперечисленного – европейские стандарты жизни – это доступные цены на жилье. В ЖК Миловский парк можно приобрести просторную квартиру по цене от 1 100 000 рублей. Все вместе – экологичность, комфортное личное пространство, развитая инфраструктура, доступные цены — это все и есть высокое качество жизни, доступное жителям «Миловского парка».

7 комментариев к “«Миловский парк». Отзывы и особенности жилого комплекса”

  1. ЕвгенийДекабрь 31st, 2015 - 12:35

    У меня дядя купил в МП двушку, ездили пару недель назад смотреть, не плохой вариантик мне понравился, дядя говорит, что еще планируется открытие катка, тц и много еще всего, вся инфраструктура вобщем, район не плохой получится

  2. ВикторияДекабрь 31st, 2015 - 12:41

    Мне нравится идея строительства этого микрорайона. Наконец то в Уфе будет нормальный микрорайон для спокойной, размеренной жизни.

  3. ПавелЯнварь 11th, 2016 - 10:04

    Как здорово, что наткнулся на эту статью, заинтересовала, как раз планирую купить недвижимость

  4. РусланЯнварь 11th, 2016 - 14:34

    Район очень нравится: красивый зеленый, школа и поликлиника недалеко от дома скоро будут открыты, в общем, все как надо. Что касается стоимости, то дешевле найти может и возможно, но боюсь, что качество жилья будет сильно хуже.

  5. витяМай 30th, 2016 - 11:13

    Объявления | «Миловский парк»
    vk.com/mil.park
    Группа создана с целью объединить будущих жильцов нового микрорайона

  6. ЛюдмилаСентябрь 28th, 2016 - 05:43

    Мне не понятно почему до сих пор прокуратура или РЖС, на чьи землях ведется строительство комплекса «Миловский парк», не обратили внимание на неоднократный перенос сроков завершения строительства данного жилищного комплекса. Сроки сдачи даже самых первых домов уже передвинулись на 1,5 года и, похоже, это не предел!!! Такое ощущение, что деньги дольщиков разворованы и теперь застройщик ООО «КилСтройИнвест» выкручивается как может. Уже продают квартиры в танхаусах, строительство которых даже и не думало начинаться. Неустойки за срыв сроков строительства выплачивают мизерными суммами и с огромным опозданием. Сотрудники офиса начинают хамить, как только разговор заходит о сроках сдачи домов. Если первые дома строятся уже 2 года (и это 4-х этажные дома!!!) и до сих пор не построены, то возможно последние так никогда и не будут построены вообще. За те деньги, которые были вложены в квартиру в «Миловском парке», можно было за это время купить квартиру в Уфе. Двушка в июле 2014 года стоила 2.100.000 руб. при сроке сдачи 30.06.2015г. Теперь срок сдачи перенесен на 31.12.2016г. То есть в 2014 году за 2.100.000 можно было купить двушку в Уфе со сроком сдачи 31.12.2016г.

  7. tinaМарт 23rd, 2017 - 13:55

    Такое ощущение, что там всё повязано. Одна надежда, что услышат выше мсетных органов, пишем Путину, Следкому, МВД. Надеемся, возьмут под свой контроль дело дольщиков миловского. Иначе не видать нам нашего имущества(((

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!