Преимущества монолитной стройки

Опубликовано в Вторник, 24-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Преимущества монолитной стройки

Преимущества монолитной стройки

Монолитное строительство сегодня составляет более 40 процентов общего количества новостроек и промышленных строений. С каждым годом популярность таких зданий растет. Это неудивительно, ведь монолитные строения имеют массу преимуществ. И вот только некоторые из них.

Главное достоинство такой стройки — возможность планировать сооружения практически любой архитектурной сложности и планировки. Высота потолков, форма коллон, длина несущей стены и даже глубина пролета — все это вы можете определять по собственному усмотрению и пожеланию.

Второе преимущество монолитной стройки — скорость возведения зданий. Такая экономия времени делает монолитные здания идеальными в качестве промышленных помещений и новостроек в центре города. Многие застройщики практически полностью перешли на монолитный способ стройки. На сайте http://www.lst5.su/catalog/proizvodstvo__karkasov_dlya_monolitnogo_domostroeniya/ можно заказать каркасы для монолитных зданий, что дополнительно экономит время застройщику и дает возможность скорее получить прибыль.

Монолитные дома отличаются высоким показателем жесткости. Они считаются одними из самых долговечных и стойких видов построек. Кроме того, монолиты не имеют швов, что обеспечивает повышенную теплоизоляцию и звуконепроницаемость. Если же стены утеплить дополнительным слоем материала с низкой теплопроводностью, то можно добиться экономии потребляемой электроэнергии для отопления помещения на 40-50 процентов.

Стены монолитных домов тоньше и легче обычных. Это облегчает нагрузку на фундамент строения. А это в свое время ведет к уменьшению затрат на возведение фундаментальной площадки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!