Полноценный обед во время рабочего дня

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Полноценный обед во время рабочего дня

Полноценный обед во время рабочего дня

Во время рабочего дня может периодически возникать чувство голода. Многие специалисты говорят, что очень важно просто раз в день делать перерывы на обед. Но не всегда это возможно, причем, далеко не только по экономическим причинам. Даже, если вы можете позволить себе каждый день питаться в ресторане, вполне может быть, что возле офиса попросту не будет ни одного подобного заведения, и обед в таких случаях, состоит из того, что было куплено в супермаркете и приготовлено в микроволновке, стоящей в соседнем кабинете. Не самый лучший вариант, но при этом достаточно частый. Однако уже давно есть службы доставки обедов в офисы. Такие службы доставки могут обеспечить весь офис, всех сотрудников вкусными, и что самое главное, своевременными обедами. Нужно просто узнать о том, какая компания по доставке обедов работает в районе вашего офиса, обратиться туда, узнать, как проходит заказ обедов, и собственно, заказать нужные блюда. Большинство таких компаний попросту доставляет обеды из ресторанов. Но есть и другие компании, которые пользуются услугами ведомственных столовых в крупных государственных предприятиях. Дело в том, что столовые государственных предприятий, могут готовить достаточно вкусные и разнообразные блюда, поэтому вполне логично, что доставляя обеды, приготовленные там, компания нарабатывает себе хороший имидж.

В данном случае, просто можно поинтересоваться, где готовится еда, которая доставляется в офис. Если это просто еда из ресторана, по цене может быть достаточно дорого. Если же еда готовится в отдельном месте, нужно быть уверенным в соответствии этого места санитарным нормам. Впрочем, компании, которые занимаются доставкой обедов, в этом случае, все необходимые документы имеют и предоставят достаточно быстро. В случае же, если еда готовится в столовой какого-нибудь университета, на счет соответствия помещения санитарным нормам можно не беспокоиться.

Можно сразу определиться с тем, что вы буде заказывать в дальнейшем чаще всего, можно просто ежедневно делать заказ, за определенное время до обеда, чтобы у курьеров было время вам все доставить. В этом случае, лучше заранее договориться в офисе, кто, что будет заказывать, и перечислить заказ оператору в телефонном разговоре, или сбросить заказ на электронную почту. В целом, службы доставки обедов в офисы работают достаточно оперативно. Сейчас таких служб немало, и если вы хотите, чтобы ежедневно у вас был гарантированный обед, можете заранее выбрать одну из таких фирм и договориться с ними о постоянном обслуживании.

Один комментарий к “Полноценный обед во время рабочего дня”

  1. ИннаОктябрь 27th, 2014 - 11:53

    А у нас на территории предприятия есть небольшая кафешка, куда все ходят обедать. Её плюс в большом ассортименте блюд и весьма низки, доступных ценах.
    Идея с заказом блюд в офис тоже неплохая — можно выбрать именно то, что Вам сейчас хочется скушать. Можно даже заказывать что-то себе на ужин домой.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!