Бензогенераторы Europower – итог сотрудничества разработчиков и пользователей

Опубликовано в Среду, 15-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Бензогенераторы Europower – итог сотрудничества разработчиков и пользователей

Бензогенераторы Europower – итог сотрудничества разработчиков и пользователей

Бельгийская компания Europower Generators была основана в провинции Лимбург в 1986, а с 1990 года она занялась выпуском генераторной продукции под своей маркой. Со временем мощности компании росли и сегодня выпуск электростанций осуществляется в двух цехах общей площадью около 5 тыс. кв.м., располагается производство в г. Ниуверкеркене. Бензиновые электростанции марки Europower на сегодняшний день считаются одними из лучших в Бенилюксе, а компания уже давно признана одним из лидеров в производстве генераторов в Европе. Одной из особенностей концерна Europower является то, что компания выпускает портативные бензогенераторы мощностью до 24 кВА.

С самого начала выпуска своего оборудования, фирма Europower заняла позицию близости к потенциальному пользователю электростанций. Специальные сотрудники внимательно следят за тенденциями на рынке, исследуя пожелания покупателей и передавая их в инженерный отдел. Именно поэтому электрогенераторы Europower никогда не подводили ожиданий покупателей, имея высокие показатели надёжности, производительности и удобства пользования.

Универсальность применения бензиновых генераторов Europower

Сфера использования бензиновых электростанций малой и средней мощности довольно широка. Эти устройства могут обеспечивать энергией те объекты, которые в силу своего расположения невозможно подключить к центральной линии передач. Основными сферами, где применяются бензогенераторы Europower являются следующие:

  • загородные и дачные дома;
  • строительные площадки;
  • торговые объекты;
  • производственные предприятия.

Бензиновая электростанция может быть как основным источником питания, так и резервным, хотя на длительную непрерывную работу данный генератор и не рассчитан.

В основе электростанции на жидком топливе лежит двигатель внутреннего сгорания. Работающий двигатель приводит в действие альтернатор переменного тока, который вырабатывает энергию и передает её в сеть. Напряжение может быть либо 220-230В (однофазный генератор), либо 380-400В (трехфазный генератор). В зависимости от характера использования электростанции, компания предлагает приобрести генераторы в различных типах исполнения. К примеру, это может быть станция на раме, легкая и удобная для транспортировки, а может быть и контейнерное исполнение, отличающееся низкой шумностью во время работы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!