Смартфоны на переднем рубеже техники

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Смартфоны на переднем рубеже техники

Смартфоны на переднем рубеже техники

История появления на рынке популярных гаджетов началась в начале 21 века с разработки компанией Apple обычного плеера — iPod, ставшего самым покупаемым проигрывателем музыки. Стараясь совместить в одном устройстве несколько независимых гаджетов, глава компании Apple Стив Джобс решил эту проблему, создав смартфон iPhone, ставшим самым популярным устройствам в мире.

А начиналось все с обычной неудачи, телефон Motorola ROKR, не нашел себя на рынке по причине низкого спроса и поработав над ошибками компания, в атмосфере строгой секретности, разработала и выпустила на рынок первый свой iPhone, но и здесь все обернулось очередной неудачей. Два года работы не дали должного результата и все пришлось начинать заново. Жалобы на модель iPhone первого поколения сводились к отсутствию поддержки 3G и низкоскоростном доступе в интернет. По сравнению с поступившими в продажу коммуникаторами, он не обеспечивал безопасности связи и это был еще один минус. Однако покупался данный гаджест на рынке очень активно, что позволило задуматься о новых разработках.

Сегодня уже выпущен iphone 7 Купить его, конечно же можно, но спрос на эту модель настолько высок, что не каждому желающему он достается просто так, заказы на них выполняются довольно долго. В историю эти разработки входят быстро, выполняется они довольно оперативно и каждую новую разработку вносятся «изюминки», которые придутся по вкусу новым обладателям, еще более современных моделей компании Apple.

Вернемся к истории. Второе поколение iPhone получило долгожданное 3G с приложением Google Mars, стал он использовать и новую версию оперативной системы и новые мелочи. Популярность росла и уже в 70 странах можно было увидеть эту модель в руках пользователей. Добавив в название смартфона букву S, что означало скорость, производитель вдвое увеличил скорость работы многих приложений. Уже в 2010 году появилось и четвертое поколение этого айфона с новыми фишками и получившими свое продолжение в пятом поколении, значительно увеличив возможности гаджета. iPhone 6 — последнее слово инноваций и прогресса и переход уже к седьмой модели.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!