Чистка форсунок и промывка инжектора в Киеве

Опубликовано в Пятницу, 12-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Чистка форсунок и промывка инжектора в Киеве

Чистка форсунок и промывка инжектора в Киеве

Современный автомобиль считается распространённым средством передвижения. Практически каждый пятый житель планеты ежедневно передвигается по различным маршрутам при помощи автомобиля. Но каждодневные поездки приводят к возрастанию расходов на топливо и износу подвижных деталей конструкции двигателя внутреннего сгорания (ДВС).

Характерные особенности инжектора

На примере, советов от специалистов автоцентра VipGaz Center можно рассмотреть некоторые аспекты неудачных попыток экономии приводящих негативным последствиям в топливной системе. Практически каждая модель современных авто “заряжена” инжекторной системой подачи топлива в ДВС. То есть инжектор полностью заменяет классический вариант, карбюратор.

Устройство инжекторной системы впрыска предусматривает использование дополнительных элементов, для стабильной работы ДВС, экономии топлива. Основными считаются форсунки для прямого впрыска топлива, непосредственно в камеру сгорания цилиндра. Промывка форсунок должна проводиться каждые 40 000 км.

Почему необходимо проводить промывку форсунок на постоянной основе. Какие факторы влияют на нормальную работу форсунок в нормальном режиме. Основные варианты можно обозначить в следующих пунктах:

  1. Качество топлива.
  2. Различные режимы эксплуатации двигателя.
  3. Графики проведения ТО.
  4. Качество сборки самих форсунок.
  5. Параметры работы блока управления (ЭБУ).

Распространённым вариантом сбоя в работе форсунок считается некачественное топливо или смесей бензиновых марок с большим количеством присадок. Постоянная проходимость через форсунки топливной смеси оставляет внутри неё определённый налёт из тяжёлых элементов от присадок или грязи. Если учесть, что каждая форсунка оборудована внутри фильтрующим элементом, то вероятность того, что она тоже забьётся значительно возрастает.

Опытные специалисты VipGaz Center на протяжении долгого периода времени оказывают услуги профессиональной чистки инжектора на автомобилях любых марок. В процессе обслуживания систем подачи топлива, используется продвинутое оборудование Европейского образца. Это даёт возможность восстанавливать функциональные параметры инжектора со 100% гарантией.

Чистка форсунок на специальном стенде считается самым эффективным и безопасным способом “реанимации” форсунок. Пока владелец отдыхает, весь процесс происходит в автоматическом режиме под присмотром опытных профессионалов СТО. На выходе после обратной сборки инжектора, в разы увеличивается мощность двигателя при достаточно хорошей экономии топлива. Заявки на обслуживание принимаются по указанной контактной линии на сайте атоцентра.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!