Группа Minus One с песней Alter Ego будет представлять Кипр на «Евровидении 2016»

Опубликовано в Вторник, 26-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Группа Minus One с песней Alter Ego будет представлять Кипр на «Евровидении 2016»

Группа Minus One с песней Alter Ego будет представлять Кипр на "Евровидении 2016"

В этом году Кипр решил отправить на музыкальный песенный конкурс «Евровидение» (Eurovision) в Стокгольм кипрскую рок-группу Minus One, которая исполнит для многомиллионной аудитории проекта свою песню Alter Ego.

Коллектив состоит из пяти абсолютно разных и самодостаточных музыкантов: Francois Micheletto, Constantinos Amerikanos, Harrys Pari, Antonis Loizides и Chris J. Музыканты отмечают, что они играют в абсолютно разных жанрах, начиная от поп и рок классики, и заканчивая современными танцевальными произведениями. Одним из главных увлечений группы «Минус один» является переосмысление и освежение мировых хитов, каверы рокеров всегда звучат по-особенному и весьма экстравагантно по сравнению с оригиналами произведений.

Авторами конкурсной песни выступили все участники Minus One и композитор Thomas G:son. Отметим, что за месяц сингл Alter Ego набрал на YouTube более 520 тысяч просмотров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!