Финляндию на «Евровидении 2016» будет представлять певица Sandhja с песней Sing It Away

Опубликовано в Пятницу, 22-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Финляндию на «Евровидении 2016» будет представлять певица Sandhja с песней Sing It Away

Финляндию на "Евровидении 2016" будет представлять певица Sandhja с песней Sing It Away

Финляндию на песенном конкурсе «Евровидение» (Eurovision) в Стокгольме будет представлять певица Sandhja, которая исполнит для многомиллионной аудитории ТВ-шоу свою песню Sing It Away.

Финская певица Сандья, чье полное имя Сандья Куйвалайнен (Sandhja Kuivalainen), родилась 16 марта 1991 года в финском городе Эспоо. Исполнительница имеет индийские корни – ее мама была медсестрой и имела индо-гайянское происхождение (происходила из общины индийских переселенцев в Гайане), а отец — финн, который принял иудаизм, поскольку считал его самой правильной религией.

Sandhja с детства росла в атмосфере музыки и гармонии, ведь в ее доме всегда звучали этнические мотивы. 25-летняя девушка окончила курсы медсестер и даже пошла по стопам матери, однако вскоре она увлеклась различными видами танца и вокалом.

В 2013 году вышел дебютный сингл Hold Me, который имел широкую ротацию на территории Финляндии и за ее пределами, а спустя год вышел заглавный сингл с одноименного альбома «Gold». В прошлом 2015 году Sandhja выпустила свежий сингл My Bass, который стал предвестником второго студийного альбома, релиз которого запланирован на июнь сразу после тура в поддержку «Евровидения-2016».

Добавим, что артистка выступила автором своей конкурсной песни Sing It Away, а помогали ей Heikki Korhonen, Markus Savijoki, Milos Rosas и Petri Matara. Пока что популярность произведения певицы не высока – за месяц ее работа набрала на YouTube всего чуть более 200 тысяч просмотров.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!