Почему в прокате провалился Тихоокеанский рубеж

Опубликовано в Пятницу, 13-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Почему в прокате провалился Тихоокеанский рубеж

Почему в прокате провалился Тихоокеанский рубеж

Новый фильм знаменитого Гильема дель Торо многие ждали с огромным нетерпением. Почему? Потому что давно он не снимал ничего «развлекательного». Был Антихрист, который взорвал критиков, но не понравился зрителям, были Острова Страха с Леонардо ди Каприо, а вот развлечений – не было. И вот на широкие экраны ещё летом вышел Тихоокеанский Рубеж – условно называемые «Трансформеры» с глубоким смыслом. Удалось ли режиссеру заполучить свою былую славу? К сожалению, нет. Фильм, честно говоря, получился нудным и скучным, но с очень хорошей идеей. На сайтах, которые представляют бесплатные онлайн фильмы, данную киноленту можно посмотреть – сами все поймете. И дело не только в спецэффектах или сюжете – все казалось бы и нормально, но вот актерская игра оставляет желать лучшего.

Сюжет

Сюжет рассказывает историю о том, как на землю напали «захватчики» (чтобы не спойлерить, лучше их не называть). Человечество скоро погибнет, и есть только один выход из ситуации – это тайный военный проект огромного робота-воина. Вот он и встает на защиту всех землян. Конечно же, все не так просто, как выглядит на первый взгляд. И какая история приключилась – вы уже узнаете непосредственно при просмотре киноленты. Такие онлайн фильмы сгодятся для семейного просмотра «на один раз», не более. Может Гильемо и хотел создать свою вселенную трансформеров, но это ему не удалось. Сложно ответить – почему…

Кассовые сборы

Но, несмотря на такие скудные отзывы о фильме, он все же сумел заработать приличную сумму сборов. Как ему это удалось? Благодаря блестящей рекламной компании! Вирусные ролики, красочные трейлеры, пропаганда – все это сыграло на руку съемочной команде. Если бы не работа пиарщиков, то фильм бы был совсем провальным… Будем надеяться на то, что заработанные деньги режиссер потратит на свой новый фильм, на свое возрождение. Ведь, правды ради нужно сказать, что за ним многие соскучились, за его старым стилем, но таким привлекательным…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!