Экс-солисту Modern Talking Томасу Андерсу вручена Платиновая награда

Опубликовано в Четверг, 22-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Экс-солисту Modern Talking Томасу Андерсу вручена Платиновая награда

Экс-солисту Modern Talking Томасу Андерсу вручена Платиновая награда

Семнадцатого марта в Кобленце Томас Андерс, экс-солист легендарной группы Modern Talking, на Stadthalle Ransbach-Baumbach получил за успехи в продаже пластинки Strong (2010 г.) Платиновую награду. Здесь собралось около одной тысячи его поклонников из разных стран: России, Украины, Венгрии, Польши, США, Испании, Германии и др. государств.

Эта высокая награда – 6 дисков с табличкой – была вручена певцу за высокие продажи рекорд-лейблами Good Taste Music и CD-Land. Только в Российской Федерации размер продаж превысил шестьсот пятьдесят тысяч альбомов Strong.Платиновую награду Томас Андерс получил из рук редактора РИА Новости Дэвида Бургхарда, автора текстов для песен этого популярного альбома. За Strong и Бургхарду была вручена такая же высокая награда.

Томас сказал, что этот альбом делался с любовью. Поэтому певец испытывает чувство радости от того, что Strong понравился не только российским слушателям, а и во всем  мире.

Певец поделился своими планами на будущее. Он сказал, что к ноябрю появится его новый альбом. По окончании мероприятия Томас выступил с концертом. Он исполнил ряд песен из этого своего альбома, а также популярнейшие хиты группы Modern Talking.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!