Открыта регистрация для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014, которая состоится в Лондоне с 4 по 6 ноября

Опубликовано в Вторник, 29-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > ЕС > Открыта регистрация для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014, которая состоится в Лондоне с 4 по 6 ноября

Открыта регистрация для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014, которая состоится в Лондоне с 4 по 6 ноября

Для регистрации зайдите на страницу www.bentley.com/YIIconference

Экстон, Пенсильвания, США — 7 июля 2014 г. — Компания Bentley Systems, Incorporated, лидер в области поставки комплексных программных решений для устойчивого развития инфраструктуры, объявила сегодня об открытии регистрации для участия в Конференции Год в инфраструктуре 2014, которая будет проходить с 4 по 6 ноября в отеле Hilton London Metropole в Лондоне, Великобритания.  Это международное мероприятие с участием ведущих специалистов в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов включит в себя серию презентаций и интерактивных семинаров, на которых будет обсуждаться пересечение технологий и бизнес-факторов, а также их влияние на будущее реализации инфраструктурных проектов и на окупаемость инвестиций.

Кроме основных докладов руководящего состава Bentley в лице генерального директора компании Грега Бентли (Greg Bentley) и технического директора и соучредителя Кита Бентли (Keith Bentley), в повестке дня предусмотрены выступления широкого ряда экспертов. Среди них — Эд Мерроу (Ed Merrow), основатель и президент компании Independent Project Analysis, Inc., всемирно известный эксперт в области капитального строительства и автор книги Industrial Megaprojects: Concepts, Strategies, and Practices for Success.

Крис Баррон (Chris Barron), вице-президент Bentley Systems по корпоративным коммуникациям заявил: «Конференция Год в инфраструктуре — это уникальное мероприятие, в ходе которого лидеры технической мысли со всего мира обменяются идеями и передовым опытом в сфере проектирования, реализации инфраструктурных проектов и эксплуатации инфраструктуры в самом широком смысле, охватывающем все аспекты антропогенной среды. Программа Конференции была тщательно разработана с учетом профессиональных интересов руководителей архитектурных и/или конструкторских бюро, строительных фирм, владельцев-операторов инфраструктур и государственных учреждений.

Участники познакомятся с последними инновациями в мировом сообществе инфраструктурных организаций, которые способствуют достижению успеха, в том числе, в области повышения рентабельности инвестиций. Среди подобных технологических инноваций будут представлены эффективные стратегии современного информационного моделирования строительства (BIM), зарекомендовавшие себя в сложнейших проектах по всему миру. Эти стратегии помогают пользователям Bentley увеличивать производительность ресурсов благодаря возможностям точного информационного моделирования, и создавать более совершенные проекты благодаря улучшению информационной мобильности. Но уникальность Конференции Год в инфраструктуре заключается в возможности установить прямые контакты и наладить связи с коллегами между запланированными мероприятиями, и мы разработали программу, способствующую такому уровню взаимодействия».

Программа Конференции Год в инфраструктуре 2014 включает:

    • Отраслевые форумы, которые предоставят специалистам в области инфраструктуры оптимальную возможность общения со своими коллегами и ведущими отраслевыми экспертами, а также познакомят с передовым опытом и современными технологиями.
    • Строительный форум, посвященный вопросам совместного применения BIM-технологий в многопрофильном проектировании и строительстве.  Особое внимание будет уделено стратегиям увеличения прибыли от инвестиций в BIM-технологии.
    • Железнодорожный и автотранспортный форум, в ходе которого, помимо вопросов проектирования и строительства, будет рассмотрено применение BIM-технологий на протяжении всего жизненного цикла транспортных инфраструктур.
    • Нефтегазохимический и горнодобывающий форум, посвященный как новым капитальным проектам, так и эксплуатации существующих объектов, а также анализу новых методов и технологий, направленных на повышение эффективности проектов и производительности ресурсов.
    • Форум по техническим разработкам-поставкам-управлению строительством и архитектурно-проектной отрасли (EPC and A/E), на котором пройдут презентации и круглые столы по ProjectWise для сотрудничества и обмена опытом в области многопрофильного проектирования и строительства.
    • Форум коммунальных услуг, на котором будут затронуты все вопросы, имеющие отношение к коммуникациям общего пользования, в том числе влияние применения технологии вычислений в удаленной среде на рабочие процессы коммунальных служб. Речь пойдет о новых разработках для решения проблем подземных коммуникаций, обмене опытом в области инженерно-проектного сотрудничества и повышении эксплуатационных показателей в результате усовершенствования оборудования. Заключительный круглый стол будет посвящен обсуждению будущего сферы коммунальных служб.
    • Совещания руководителей высшего звена (только по приглашению):

— Саммит по реализации проектов
— Саммит по повышению производительности инфраструктурных ресурсов

  • Конкурс Be Inspired Awards, в ходе которого пройдут презентации проектов-финалистов программы Be Inspired Awards 2014, признанных выдающимися достижениями в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Завершит программу банкет Be Inspired Awards с вручением наград победителям этого года.
  • День прессы: предварительный брифинг для более 100 специально аккредитованных представителей ведущих международных сетевых и печатных СМИ, посвященный ключевым направлениям бизнеса и технологий в области проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов.
  • В ходе конференции будут предоставлены широкие возможности для установления деловых контактов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!