Флот РФ атаковал у берегов Украины три судна под флагом Панамы, один из кораблей затонул

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Мир > Флот РФ атаковал у берегов Украины три судна под флагом Панамы, один из кораблей затонул

Флот РФ атаковал у берегов Украины три судна под флагом Панамы, один из кораблей затонул

В Черном море, по данным Панамского морского управления, находятся еще, как минимум десять кораблей, но оккупанты всячески ограничивают выход судов из этого района.

С первого дня полномасштабного вторжения войска России атаковали у берегов Украины три гражданских судна, которые шли под флагом Панамы. Эту информацию озвучил глава Панамского морского управления Нориэль Арауз.

По его словам, в результате обстрелов со стороны российских войск одно судно под иностранным флагом затонуло в Черном море. Информации о жертвах и пострадавших морское управление Панамы пока не публикует.

Еще два судна, которые также пострадали в результате атаки российского флота, остаются на плаву со значительными повреждениями.

«Мы знаем, что у нас было три корабля, которые были атакованы российскими ракетами, но весь экипаж цел, мы несем материальный ущерб», — подчеркнул Нориэль Арауз.

Тремя суднами, которые были обстреляны войсками Российской Федерации, являются Namura Queen, Lord Nelson и Helt. Арауз предупреждает, что в Черном море остается, как минимум, еще десять кораблей. Как отметил глава морского управления, флот России всячески ограничивает выход судов из этого района.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!